3.7

jadi аватар
Опубликовано 24 Август, 2010 - 16:14
Достоинства: запах приятный, не раздражает кожу головы, нежный аромат, хорошая цена
купила, так как надо было сменить шампунь, пару раз попробовала - и купила второй, мою им и свою 4 летную дочу, нежненький, мягкий, волос блестит, перхоти от него нету

jadi рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность"

Срок действия до: 2018-02-23
  • волосы торчат в разные стороны и пушатся

29.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Шампунь покупала в магазине, захотелось что-то новенькое. Шампунь для всей семьи, но её у меня тогда не было))) Запах вроде не плох, по крайней мере меня не раздражал, странно...

• Вообще не понравился...(((

03.11.2011
    Манечка Плюшкина аватар

Решила заказать себе этот шампунь,когда ещё "проходила знакомство" с фирмой Ив Роше.Давно знала,что цены на все продукты у них сильно завышены,то есть вообще существуют товары неплохого качества,но ценовая политика убивает наповал...Итак,со всем прочим заказала данный шампунь.Слышала,что у ИР…

• обычный средний шампунь

09.09.2010
    Ri аватар

Этот шампунь мне прислали как бонус, в подарок за заказ. Что можно о нем сказать? Приятный запах, нежная текстура, хорошо очищает волосы и кожу головы. Объема не придает, однако при мои пушащиеся как одуванчик волосы, шампунь немного разгладил и придал им естественный блеск.

• отлично!!!

16.08.2010
    Aleksa аватар

а мне подошел это шампунь по всем параметрам. во-первых, он подходит даже для чувствительной кожи головы. я не сторонница экспериментов с шампунями. но решила попробовать, так как еще верю, что в Ив Роше натолкана не только химия, как во многих современных марках.