Опубликовано 22 Март, 2015 - 11:49

Вот и настало долгожданное событие в нашей семье - мы скоро станем родителями!!! И одной из самых первых покупок приуроченных к данному событию стала покупка подушки для беременных, которую в последствии после родов также удобно использовать для кормления малыша.

Мне попалась подушка торговой марки "Лежебока" - производство Украина. И должна признаться, что была сильно удивлена, что ТАКОЕ суперское качество продукта сделали на Родине!!! Я не могу нарадоваться такой покупке!!! Подушка по внешнему периметру около 2000см, с наволочкой на удобной молнии, наполнитель - полистерол (шарики). Очень-очень удобно, подушка легко принимает нужную форму, легко моделируется. Вес ее 1,5 кг. По форме - латинская буква "U", но легко перекладывается в "С". Мне очень она нравится тем, что не дает во сне перелечь по привычке на живот, особенно когда животик еще не очень большой. Также удобно подпирает сзади, поддерживая спину. На ней удобно сидеть, она просто универсальна!

В семье принято решение купить еще одну такую же подушку для мужа - ну уж очень она удобная и практичная. Также на нее положил глаз домашний любимец (см.фото 4 и 5)))))Иногда приходится ее отвоевывать!))

РЕКОМЕНДУЮ!

Валерикарекомендует