Su krashenaya аватар
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 06:37

Производители, молодцы! Изобрели отличную штуку: щетку с футляром. Теперь не надо покупать длиннющий футляр для зубной щетки. Достаточно купить щетку ВОЯЖ от COLGATE!

Стоит щетка в обычном магазине или супермаркете 60-65 рублей, в аптеках около 80-90 рублей.

Цветовая гамма скудная: всего 3 вида щеток. В итоге, нам пришлось купить 2 одинаковые щетки, нам с младшей дочкой достались зеленые с синим.Но мы не путаемся, ведь держим щетки в разных стаканчиках.

Щетка очень удобная в руке, не скользит. Верхняя половинка, собственно, сама щетка, а нижняя часть - футляр-ручка. На задней части футляра есть маленькие дырочки, чтобы была вентиляция и стекала оставшаяся жидкость. Но я, во избежание развития микробов во влажной среде, вытираю насухо щетку. Иногда оставляю вниз щетиной в содовом растворе или щедро намыливаю хозяйственным мылом и оставляю так до следующей чистки зубов. Это не дикость! ХозМыло убивает микробы.Этот способ мне подсказала стоматолог.Щетина щетки средней жесткости, но у мужа она быстро распушилась: примерно через месяц.

щетка в раскрытом виде
щетка в раскрытом виде
прящем головку в футляр)))
прящем головку в футляр)))
закрываем до щелчка
закрываем до щелчка
маленькие дырочки на обратной стороне футляра
маленькие дырочки на обратной стороне футляра

Когда щетку из рабочего положения необходимо убрать в статичное, обладательницам длинных ноготков придется быть осторожной, чтобы не испортить себе маникюр: поддевая крышку футляра можно сломать слабые ногти.

Щетку я порекомендую, она незаменима в дороге и вполне может занять место в Ваших ванных комнатах и в повседневной жизни!

Надеюсь, была для Вас полезна!

Su krashenaya рекомендует Зубная щетка Colgate Вояж

Наташка-фисташка 10 Сентябрь, 2013 - 07:45
    удобная малышка Laughing out loud
  • olga-koshka2 аватар

olga-koshka2 10 Сентябрь, 2013 - 08:53
    И правда универсальная щетка. Теперь я знаю как продезинфицировать свою щетку (хоз.мыло).
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 10 Сентябрь, 2013 - 09:39
    точно, для путешествий нужна именно такая щетка
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 12 Сентябрь, 2013 - 07:35
    Спасибо, девочки, за комментарии Smile !Всегда вам рада!
  • Гипнотика аватар

Гипнотика 15 Сентябрь, 2013 - 20:43
    скажите, а щетина не мягкая? я просто пожёстче люблю Wink
  • Su krashenaya аватар

Su krashenaya 15 Сентябрь, 2013 - 20:45
    Гипнотика , щетина средней жесткости, ближе к мягкой.Но с налетом справляется отлично.

• Всегда с собой

17.04.2014
    FatalBazooka аватар

В поездки беру нормальную щетку, а эту складную просто всегда ношу с собой в косметичке вдруг выходит спонтанно переночевать не дома или предстоит стоматолог во время рабочего дня   Щетка очень выручает. Занимает столько же места, сколько обычная помада.

• То, что нужно для путешественников + фото

18.10.2010
    Виолетта из Тольятти аватар

Перед поездкой в отпуск решила приобрести себе новую зубную щётку, при этом задумалась, что нужно приобрести для неё футляр. Хожу по магазину и тут вижу её - зубную щётку Colgate Вояж. То, что мне нужно!

• Маленькая и удобная..+ фото

02.09.2013
    белен аватар

Когда я ездила отдыхать на море была забита вся сумка.. а место под предметы личной гигиены было очень мало..  и я в магазине " Улыбка радуги" за 60 рублей приобрела складную зубную щетку. На вид очень красивая. Быстро собирается и разбирается.. мало места занимает. Конечно щетка не самая удобная..