Среднее: 4.3 (всего голосов: 284)

Нателла аватар
Опубликовано 1 Май, 2011 - 09:31
Достоинства: большой тюбик, хватает надолго, быстро впитывается, приятный запах
Натуральный экстракт молока и меда - что может быть лучше для кожи?! Этим кремом пользуемся всей семьей - я для того, чтобы ухаживать за телом(мажу руки, шею, зону декольте), муж - после рабочего дня на стройке, у него руки обветриваются, шелушатся - тоже мажет им. У дитя краснеют щечки на солнышке - тоже мажу на ночь. Объем большой - можно не жалеть. Запах тоже нейтральный - нежный, приятный. Консультант говорила, что этот крем для лица не сгодится. Однажды помазала им лицо - и не почувствовала никакого эффекта, наверное, кожа лица его не совсем воспринимает. Поэтому пользуюсь для других частей тела.

Нателла рекомендует Крем для тела Oriflame "Молоко и мед"

• Кожа нежная как бархат

18.07.2012
    Кюри аватар

этот крем полюбился многим из нас. компания Орифлейм выпускает его достаточно давно, меняются только упаковки, крем остается все таким же хорошим. он достаточно универсален. Читать далее

• А вы пробовали такой крем для тела? Нет? Советую!

01.11.2010
    Lalla78 аватар

Очень хороший крем для тела. Мне понравились: аромат и как наносится на кожу, красивая и удобная упаковка. Я покупаю его не первый раз, потому что, он особенно актуален зимой. Когда кожа пересыхает. Для моей кожи он как лечебный бальзам, не шелушится и хорошо пахнет. Читать далее

• Великолепный крем! + фото любимца

17.05.2011
    Счастливая мама аватар

За всю свою жизнь лучше крема я не встречала! Пользуюсь только им уже давно, он был в разных дизайнах, но опять вернулся к своему старенькому, но не забытому. И вся моя семья им пользуется, и подруги пользуются только им. И даже муж мажет руки только им. Кожа после него РЕАЛЬНО шелковая. Читать далее (1)

• Хороший

26.04.2011
    Труляля аватар

У меня его мама постоянно выписывает.Хороший крем, руки после него мягкие,такие нежные становятся, ухоженные. Кстати крем очень экономичный, его много, и что мне нравится в нем горлышко большое у баночки и поэтому можно взять сколько потребуется.Но мне запах не нравиться, больно уж он надоедает,… Читать далее