Среднее: 5 (всего голосов: 3)

С4астье аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 11:29
Достоинства: качественная, легкая

Как-то "гуляла" по сайтам и увидела эту машинку. Очень понравилось, что она может ехать без батареек, аккумуляторов. Заказали через интернет-магазин. Обошлась мне вместе с пересылкой 2300 руб.

Пришла она в разобранном состоянии, но мы собрали ее без труда - все по инструкции на русском языке, которая шла в комплекте.

На мой взгляд, все детали и пластмасса очень качественно сделаны. Хочу обратить внимание на то, что колеса у нее сделаны из полиуретана и на том сайте, где я заказывала машинку можно также заказать и новые колеса.

Ребенку на момент покупки машины было почти 2 годика, но он без труда сообразил, как на ней ездить. Он был в восторге! Как и мы - родители. Мы тоже по разу попробовали прокатиться.

Кстати, машинка выдерживает вес до 100 кг. Так что сын катал и меня, и папу своего - сиденье достаточно большое, так что легко поместились!

И все детки, которые приходили к нам в гости тоже с удовольствием катались на чудо-машинке.

Сейчас сыну 2,3 годика и ему по-прежнему очень нравится кататься на машинке, управляет он ней безумно легко и просто.

В общем, покупка, стоящая своих денег. Тем более, если учесть, что она качественная и рассчитана на большой вес. То есть купили ребенку на 2 годика, а там он ей сможет пользоваться до тех пор, пока не надоест или не сломается!

С4астье рекомендует PlasmaCar

Категория: Детские игрушки
  • Отличная машинка!

12.02.2015
    Екатерина10051991 аватар

Эту машинку мы увидели впервые в гостях у подруги. Сразу очень заинтересовались. Тоже заказали в интернет-магазине. И уже через пару дней получили нашу долгожданную покупку. Вместе с доставкой в Татарстан обошлось в 2900 рублей. Машинка была в разобранном состоянии. Но это не страшно.

• самоходная машинка

26.03.2014
    Радько Мария аватар

от производителя: Детская машинка PlasmaCar - уникальное изобретение Без педалей и двигателя! Без использования привода, аккумулятора или батареек! Нужно просто поворачивать руль вправо и влево, а гравитация и центробежная сила будут двигать машинку вперед.