Опубликовано 20 Август, 2017 - 12:35

несколько раз

Американскую историю ужасов я начала смотреть именно с третьего сезона, уже после него посмотрела первые два.

Этот сезон называют самым слабым. Да, он без хардкора.

Все в рамках, если сравнивать с другими сезонами американской истории ужасов.

Актерский состав и игра актеров мне нереально понравились, узнав о том, что всех актеров я увижу и в других сезонах, я и начала смотреть этот сериал.

Играют они, конечно, отлично. Мне понравились все без какого-либо исключения.

Сюжет интересный:

Действие происходит в академии для подростков с необычными способностями.

Банально, не так ли?

Но, как я ни раз убеждаюсь - дело не всегда в основном сюжете. Детали, игра актеров и некоторые параллельные сюжетные линии способны сделать огромный вклад и создать отличный сериал.

Персонажи в сериале:

ФИОНА ГУД, роль которой сыграла Джесика Лэнг.

Прекрасная актриса, сложно представить на месте этого персонажа кого-то другого.

Фиона - верховная ведьма. Стильная, сильная женщина, которая несколько раз за сезон показывала себя с разных сторон.

КОРНЕЛИЯ, ее роль исполнила Сара Полсон.

Женщина, которая сочетает в себе доброту, искренность и силу. Ее желание - научить девушек, приехавших к ней, жизни с их способностями.

ЗОИ, милая девушка-ведьма с открытим и добрым сердцем.

МЭДИСОН, типичный сложный подросток. Наличие магической силы, конечно, осложняет многие ситуации.

ДЕЛЬФИНА ЛАЛОРИ, персонаж, о котором можно очень много говорить. Ее роль отлично показывает некоторые человеческие качества.

Я очень люблю сериалы про ведьм, и, каким бы банальным не был сюжет, часто мне они нравятся только своей атмосферой. Поэтому объективно оценить эту часть мне сложно, для меня она в любом случае одна из самых любимых, хоть и не буду спорить - в сравнении с некоторыми другими сезонами ее можно назвать слабенькой.

Поэтому - рекомендую к просмотру всем, кто разделяет мою любовь к фильмам и сериалам про ведьм. Мне было не скучно.

Lary-ryрекомендует