Виктория Шипицына аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 00:42
Достоинства: взгляд приобретает глубину, красиво смотрится, красота даже с утра пораньше, летом можно совсем не красится, очень красиво, ощущаешь себя более привлекательной, ресницы не страдают,если нормально нарастить, цена, экономия времени на макияж
Здравствуйте, каждая девушка в жизни сталкивается с испортившимся ресницами после тушей, средств для снятия макияжа и прочей косметикой. Я также не исключение. Ресницы у меня до знакомства с тушью были густые, объемные и длинные) каждый наверное мечтает о таких ресницах. Но с использованием туши ресницы начинают сильно выпадать, ломаться и становятся безжизненными. Смотреть не очень приятно на такие ресницы, без косметики выйти на улицу очень страшно- выглядешь как серая мышь. Естесственно и взгляды со стороны окружающих уже другие. Хочется чего то новенького. Я начала узнавать про наращивание ресниц, есть очень отрицательные отзывы, есть положительные. Но как говорится сколько людей- столько и мнений. Ну так вот, из за отрицательных отзывов я очень долго решалась на эту процедуру, но очень хотела красивые ресницы. Потом всё таки решилась и не прогадала. Искала я очень долго мастера, но всё же нашла. Наращивание проходит 2,5 часа. За это время я мило беседовала с мастером. Самое главное в наращивание- это найти хорошего мастера не только с золотыми руками, но и с профессиональными средствами для наращивания( не из Китая!!!) многие мастера экономят на своих клиентах, и покупают дешевую косметику, и снижают цену на наращивания, чтобы больше приходило клиентов. Многие идут туда где подешевле, но они просто не представляют что их ждет впереди. Немного ушла от темы, нарастили мне 2D объем кукольный эффект, 3D слишком вызывающе, натуральный тоже не тот. Подробно объясню почему. На одну вашу ресничку при натуральном эффекте клеят 1 наращенные, на 2D-2, и уже на 3D -3. Вот смотрите после того как вам нарастили реснички выпадают, все реснички у нас выпадают и вырастают новые. Через 2 недели при натуральном эффекте ресничек будто и не видно. Так что лучше по моему мнению это 2D. По поводу самих ресничек после наращивания, они выпадают не спорю, но для этого есть коррекция, и не надо ждать месяца чтобы вообще все ресницы отвалились, после коррекции снова наращивание. Даже если вы и снимете ресницы наращенные, всегда свои реснички можно восстановить, есть масла в аптеках специальные для восстановления ресниц, без ресниц вы на всю жизнь не останетесь. По поводу ухода, щеточка для ресниц стоит 10 руб., жидкость для снятия макияжа нужна не масленная, лучше всего лосьон 100 рецептов красоты взять- он не дорогой, 45 рублей. И вот весь уход) я довольна своими ресницами, взгляд стал выразительным и я не за что не распрощаюсь с ресничками) попрощайтесь с тушью и откройте для себя новый взгляд на мир с наращиванием ресниц))) будьте красивыми) т

Виктория Шипицына рекомендует Наращивание ресниц поресничное (норка) и пучковое