Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:27

Этот ВВ крем от Пупы для жирной и комбинированной кожи впервые я увидела в магазине Рив Гош и запала на него!!! Со мной такое бывает, вижу какую-то вещь или косметику и понимаю, что мое!!!! Протестировала его на руке, впитался моментально и никакого блеска или намека на липкость, но, тем не менее, сразу я его не купила. Вернулась домой, почитала отзывы на нашем сайте, они, надо сказать, были весьма неоднозначные, кто-то говорил, что блестит на лице, кто-то - что не блестит.

Пока я раздумывала, он пропал из магазина, недели три я ждала его привоза и, наконец, он у меня!!!!

Стоил ВВ крем Pupa Professionals BB Cream+Primer в районе 500 рублей, объем достаточно большой 50 мл.

Что нам заявляет производитель:

Увлажняющий крем-тон + Основа под макияж с выравнивающим и разглаживающим эффектом - SPF 20 - Без содержания масел

Инновационное, многофункциональное и умное косметическое средство для смешанной и жирной кожи, эксклюзивная разработка лаборатории PUPA, увлажняет кожу и придаёт ей сияние, сочетая в себе свойства BB-крема и основы под макияж. Идеально для занятых женщин, желающих выглядеть безупречно, несмотря на постоянную нехватку времени.

СОВЕРШЕНСТВО ОСНОВЫ ПОД МАКИЯЖ. Идеальная основа для натурального и стойкого макияжа. После нанесения кожа выглядит бархатистой, безупречно гладкой и ровной, а цвет лица естественным.

УВЛАЖНЯЮЩИЕ СВОЙСТВА КРЕМА. Как и любой крем по уходу содержит формулу, специально разработанную для нежного и мягкого ухода за кожей лица.

МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ. АНТИБЛЕСК. Кожа мгновенно приобретает гладкий и ровный вид с матовым эффектом. Наличие пористого кварца, который абсорбирует секрет сальных желёз и придаёт матовый оттенок, гарантирует безупречный результат без блеска.

РЕЗУЛЬТАТ

Многофункциональное средство:• Увлажняет, разглаживает и улучшает вид• Придаёт матовый оттенок и устраняет блеск• Скрывает поры и другие недостатки кожи• Выравнивает цвет лица и придаёт сияние• Увеличивает стойкость макияжа• Защищает от ультрафиолетового излучения Предлагается в 2-х цветовых вариантах и адаптируется к любому цвету и типу кожи. SPF20. Некомедогенно.

Я взяла первый тон этого крема 001 NUDE.

Выглядит он достаточно темным.

Но тщательно распределив его по коже, он полностью подстраивается по цвету и становится, практически, не заметен.

Наношу я этот крем на чистую кожу, свой любимый дневной флюид вместе с ним применять нет необходимости!

Наносится ВВ крем легко, хорошо распределяется по коже и мгновенно создает эффект холеного, свежего, отдохнувшего лица. Расширенные поры очень хорошо маскирует. Не выглядит маской, абсолютно не заметен на лице, морщины не подчеркивает! Чтобы получить полностью идеальный результат перед нанесением ВВ крема мимические морщинки на лбу и вокруг глаз маскирую вот этим замечательным средством! Морщинка стирается просто на глазах!!!

Пудрой фиксировать макияж нет никакой необходимости, и без этого все смотрится отлично! Жирный блеск не появляется очень долго!!!! Летом в жару пользовалась любимыми матирующими салфетками с ним не более 1 раза в день! С наступлением прохладной погоды вообще обхожусь без салфеток и припудривания.

Недостатки и изъяны на лице маскирует весьма прилично, мой незаменимый корректор прыщей при использовании этого ВВ крема, практически, лежит без дела!

ИТАК, фото ДО и ПОСЛЕ:

Ну что, по-моему, все видно!!! Я этим кремом настолько довольна, что у меня просто не хватает слов!!! Если бы было можно, я бы поставила ему не 5, а все 10 звезд! Редко какие-либо косметические продукты вызывают у меня такие эмоции!!!

Девочки, обладательницы жирной кожи с расширенными порами, обязательно попробуйте!!!!!

Для нормальной, сухой кожи он, наверное, не подойдет, но в этой линейке от Пупы есть специальный ВВ крем для такого типа кожи.

Поры крем не забивает, воспалений не провоцирует, но, все-таки, смываю я его вечером с особой тщательностью, на всякий случай! (состав не совсем идеальный)

Из МИНУСОВ:

- не слишком идеальный состав, присутствуют силиконы и парабены (не выкладываю, упаковку уже выбросила);

- девушкам с очень белой кожей может показаться темноват.

Для меня на ЛЕТО - это абсолютный МАСТХЭВ: и уход, и матирование, и SPF 20!!!

Зимой пользуюсь им тоже с удовольствием, но небольшой переход на границе лица и шеи, все-таки, есть, поэтому применяю его только когда на мне водолазка или свитер, закрывающий горло (а зимой это случается достаточно часто).

Итог!

МЕГА - СУПЕР - КРЕМ! ВВ крем Pupa Professionals BB Cream+Primer к покупке ОДНОЗНАЧНО Рекомендую!!!

P.S. На этих фотках ВВ крем я наносила своим новым маленьким помощником.

Другие мои жидкие тональные средства!

- BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm.

- L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие.

- СС крем Giordani Gold Oriflame.

- Преображающий тональный крем Lumene с арктической морошкой.

- Крем-сыворотка Faberlic Секрет молодости.

- СС крем с SPF 15 Mary Kay.

- Минеральная основа "Роскошный атлас" Giordani Gold Oriflame.

- СС Cream Oriflame "Защита и осветление" SPF 20.

- DD крем Garderica Faberlic.

Достоинства
  • SPF 20
  • Быстро и легко наносится
  • Объем 50 ml
  • Отлично маскирует поры
  • Отлично матирует
  • Практически незаметен на коже
  • Ровный цвет лица быстро и легко
  • Скрывает недостатки
Недостатки
  • Не слишком идеальный состав
  • Светлокожим может быть темноват
Marisabel'kaрекомендует
30.10.2014
Спасибо! Обязательно посоветую своей подруге! Smile
10.11.2014
Спасибо за отзыв! Поищу такой в магазинах!
05.10.2015
Прям заинтриговали вы меня!!!! Ноженьки чешутся уже бежать за ним в Рив Гош!))))
25.02.2016
А этот крем в принципе для жирной кожи или их там несколько вариантов под одним названием?
25.02.2016
теринаterina есть такой крем для комбинированной и жирной кожи, а есть для всех типов кожи, упаковка у них внешне выглядит одинаково, но внизу имеется небольшая приписка о типе кожи!
25.02.2016
Спасибо, вот выбираю в интернет-магазине, а там такая мелкая картинка - ничего не понятно и в аннотации ничего не сказано Tired
14.04.2016
Хороший,- правда для меня темноват будет Glasses