Опубликовано 8 Май, 2011 - 23:14

продукт просто должен быть у каждой хозяйки под рукой. для меня всё время бичем было варенье из черники, кто с ним сталкивался знает что пятна черничным практически ничем вывести нельзя. Ну а что делать если дети так любят мороженное именно с этим вареньем, если честно я тоже от него не могу отказаться. Иногда приходится стирать вещи с пятнами, особенно когда дети были поменьше. Меня всегда выручает в таких ситуациях привош, как мы его ласково называем. Достаточно пару пшиков на пятно и всё - дальше обычная стирка. А когда дочь села на жвачку в школе я просто растерялась и сразу позвонила своему консультанту, я совсем забыла что именно привош так легко справляется с этой напастью. по пшику с обеих сторон ткани и легко жвачка тупым предметом слазит с ткани. Во такой удобный помощник должен быть у каждой хозяйки.
Достоинства
  • безопасен и эффективен
oksi74рекомендует
  • 30.06.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодня мне попалась реклама пятновыводителя-спрея от Amway (а точнее - спрея для предварительного выведения пятен SA8 SOLUTIONS). И я решилась рассказать о своем грустном опыте общения с этим средством.
  • Это что пятновыводитель или наоборот пятнообразователь?Было время, когда я на радостях активно начала скупать продукцию Амвей. Порошки, Кондиционеры, шампуни, крема, очистители разные, зубные пасты, ну в общем кто пользовался тот знает, у них полно всего. Честно, ничего не впечатлило даже их Лок.
  • 04.06.2011
    Купила этот всеми и везде разрекламированный пятновыводитель в надежде, что поможет выводить пятна с одежды моего ребенка. Сейчас учимся кушать сами, и конечно половину проносим мимо рта, слюнявчики мало помогают, особенно эти желтые пятна от тыквенного и морковного пюре, ничем не отстирываются.
  • 09.01.2011
    Те у кого есть дома мужчины прекрасно знают как трудно отстирать воротники и монжеты от пятен и при этом не испортив внешний вид. Достаточно опрыснуть воротник, манжеты или пятно на одежде SA8 SOLUTIONS Спрейем для предварительного выведения пятен и бросить бельё в стиральную машину.Или выстирать…