Опубликовано 30 Август, 2017 - 16:32

несколько раз

Никто из нас не хочет переплачивать за качество товара, ( и объем) хочется БЮДЖЕТНО И КАЧЕСТВЕННО.

Хочу сказать, как я отношусь к продукции «Чистая линия».

Очень хорошее мнение , их продукция занимает 2 место в моем рейтинге по натуральности и отсутствию вредных химикатов , пусть они и есть го куда же без них.

Первое место занимает продукция АГАФИИ.

МЕСТО И ЦЕНА:

Купила я его в очень неплохом магазине в Екатеринбурге в «ФИКС ПРАЙСЕ» все цены фиксированны .

Стоимость в обычном супермаркете 110 рублей, но я его взяла всего за 77 рублей.

Очень выгодная покупка не только по разнице в цене но и по объему. ОБЪЕМ 400 мл.

ИНФОМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Информация от производителя

Утверждают, что это 2 в1 :это не просто шампунь, но и бальзам.

От части правда.

Оосле применения волосы мягкие, но для лучшего эффекта и более легкого расчесывания надо использовать еще дополнительно ваш любимый БАЛЬЗАМ.

СОСТАВ:

Текстура . Жидковат

УПАКОВКА:

400мл. Упаковка сделана из мягкого прозрачного пластика, через который виден шампунь, легко нажимается и выливается содержимое.

Открывается с помощью откидной крышечки, что является несомненным плюсом и удобно его использовать

Крышечка

ТЕКСТУРА И ЗАПАХ:

Текстура у данного шампуня гелеобразная, приятная ощупь. Хорошо пенится и источает приятный аромат.

Запах не очень резкий, чувствуется запах хмеля)).

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В целом для такой цены это очень и очень хороший шампунь , даже сказочный, который не пересушивает волосы, и не вредит им

Состав пусть и не на 100 процентов натуральный, но это намного лучший состав нежели у других производителей. И ЦЕНА для такого это мельчь. Данный шампунь я РЕКОМЕНДУЮ.

анютка 1998рекомендует
22.09.2017