3.8

Ятсан аватар
Опубликовано 4 Май, 2014 - 06:08

Девушки, всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам об этом шампуне, точнее о его эффекте. В магазине была какая-то акция, и моя подруга решила приобрести этот шампунь, второй ей дали в подарок, который она с радостью мне подарила. Структура волос у нас практически одинаковая, поэтому результат должен был быть одинаковый - думали мы. Но оказалось все совсем не так. После первого применения у моей подруги волосы были пышные, объемные, на второй день волосы оставались такими же. У меня же эффект был только в первый день, на второй волосы уже имели неопрятный вид и приходилось мыть по новой. В дальнейшем, моя подруга стала мыть волосы раз в три дня, а я по - прежнему мою каждый день. Скажу так, эффект есть, но только сразу после мытья. Решать вам, покупать его или нет.

Ятсан рекомендует Шампунь для жирных волос PHYTO PHYTOPANAMA

Тип: Шампунь
Брэнд: Phyto
  • Думаю, не стоит он таких денег...

14.01.2015
    Oxygen474 аватар

Если очень-очень кратко: после безформальдегидного кератирования волос парикмахер вручила мне якобы специальный кислотный шампунь, который, как оказалось, предназначался для сухих волос, и с тех пор мои волосы стали требовать мытья каждый день, хотя раньше (в том числе, и с кератином) я могла… Читать далее

• Абсолютно бесполезен

04.05.2014
    pe4enka777 аватар

Купила этот шампунь маме, у нее жирные волосы, и мы надеялись что он ей подойдет. Скажу сразу, фирму Phyto люблю не особо, слышала много не очень лестных отзывов об их красках.Седину не закрашивают совсем и тому подобное... В общем купили этот шампунь в аптеке, стоил около 550р. Читать далее (1)