Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 17:20

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня хочу написать кучу отзывов, т.к. время появилось, предварительно сделала 15 фоток разных продуктов, так что будет чем заняться в последующий час Laughing out loud

И так, первым продуктом, о котором я хочу рассказать будет Мерцающая пудра от Dolce&Gabana The One. Спасибо большущее моему мч, за такой подарочек на нашу годовщину свадьбы, 2 года не так уж и много Smile

Начав искать данную пудру здесь, поняла, что отзывов о ней нету и не было, ну значит я буду первой.

Немного о моей коже: кожа смешанного типа с небольшим количеством чёрных точек на крыльях носа, летом сильно лосниться, зимой шелушения нету.

Моё мнение:
1. Просто изумительное сияние *love*.
2. Не смотря на то, что пудра мерцающая, скрывает мелкие недостатки на отлично и если есть следы усталости тоже скроет.
3. Легкая на лице.
4. Использую не только на лице но и на зоне декольте.

Итак, подведем итог: я рекомендую эту мерцающую пудру тем, кому деньги выкинуть не куда, т.к. я бы себе сиё чудо не купила бы за такие деньги, а так как подарок очень даже повезло мне.

Рекомендую! Laughing out loud

P.S. Меня зовут Аня, ко мне на ты Wink
Достоинства
  • изумительное мерцание и переливы
  • отлично маскирует мелкие недостатки
Недостатки
  • для себя не обнаружила
  • не дешевая вещь, но она того стоит
CutieAnnрекомендует
12.01.2013
Какая красота...
А завистники опять минусов понатыкали Smile
08.02.2013
Yuliya_Cherry, благодарю за комментарий Wink
04.04.2013
Спасибо за отзыв! Жаль только,что свотчей нету( очень хотелось бы посмотреть насколько блестит, как выглядит на коже. Баночка шикарна!
  • Давно хотела написать этот отзыв всё никак руки не доходили, и вот свершилось!))Речь пойдёт, на мой взгляд, о великолепной, роскошной и неповторимой пудре Dolce & Gabbana The One. Да, да это действительно кусочек роскоши. Я влюблена в эту пудру с первого взгляда, с первого соприкосновения.