Опубликовано 25 Май, 2015 - 23:37

Вообще продуктами Babyliss пользуемся и, я и муж (я - феном, выпрямителем и плойкой, муж - двумя триммерами). Нарекания к ним если и есть, то незначительные. Что касается этого выпрямителя - свою основную функцию - выпрямление волос - выполняет на ура. В комплекте в качестве приятного бонуса прилагается и коврик, на который можно положить утюжок, не боясь сжечь поверхность. Для меня очень важна длина шнура, и у устройств Babyliss она по моим наблюдениям больше, чем у приборов многих других марок. К волосам утюжок относится бережно, укладка в итоге выглядит красиво. Но функция завивки осталась мне непонятной. Так как на момент, когда я захотела завить этим прибором волосы, инструкцию я уже успешно потеряла, пришлось облазить кучу сайтов с советами по завивке этим выпрямителем. Технология, прямо скажем, непростая, утюжок нужно держать под определенным углом, иначе на прядях появляются заломы. Но даже при строгом соблюдении технологии завивка получается не идеальной и очень затратной по времени. В итоге очень рекомендую как выпрямитель, а для завивки советую подобрать специально предназначенный для этого прибор. Я так и сделала)

Достоинства
  • Не портит волосы
  • Отлично выпрямляет
Недостатки
  • Плохо завивает
Bulanokрекомендует