Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:39

Доброго времени суток!

Сегодня я еще раз расскажу о шампуне марки Kerasys для интенсивного восстановления поврежденных, склонных к ломкости, окрашенных волос(прям мои описали)

Я покупала их сразу 2 на пробу этот для увлажнения и еще один для сохранения цвета.

Объем огромный - 600 мл

Покупала в магазине lunifera

Средство для интенсивного восстановления поврежденных, склонных к ломкости, окрашенных волос. Средство улучшает текстуру волос, придает им невероятный блеск, наполняет их жизненными силами, делает упругими и здоровыми. Средство подходит даже для самой чувствительной кожи головы, склонной к появлению раздражений, зуда, перхоти. Пантенол, входящий в состав шампуня, оказывает увлажняющее и регенерирующее действие, а экстракты трав (герберы, эдельвейса) мягко ухаживают за волосами и кожей головы, усиливая рост волос и предотвращая появление секущихся кончиков.

Удобная помпа

Цвет перламутровый, запах не навязчивый, долго на волосах не держится.

Состав

Волосы после мытья упругие, гладкие выглядят пышными. Имеет какой то накопительный эффект, чем больше им пользуюсь, тем более гладкими становятся кончики, при этом не жирня корни.

Более чем им довольна! Советую

Sliva Mariaрекомендует
21.09.2015
именно то что мне надо! мои волосы убиты многолетним окрашиванием, а теперь еще и интенсивным осветлением Sad скажите, а как у него с составом, вредностей типа сульфатов и парабенов много?
21.09.2015
Lina Bubamara - Я тоже блондинка со стажем,осветлялась со старших классов школы и все студенческие годы, потому все проблемы ломких пересушенных волос знаю не понаслышке. Состав добавила, меня он мало волнует, но на сколько я понимаю, он далек от натурального Puzzled
21.09.2015
Sliva Maria, если работает, на состав можно закрыть глаза, главное чтобы волосы были довольны и хорошо выглядели Smile
Оп,оп,какая прелесть!а сколько стоил?? Smile
Ну сейчас уже 700
22.09.2015
Такой шампунь я бы попробовала Smile
27.12.2016
А мне не подошел(( на второй день волосы уже грязные, а после второго использования появилась перхоть(