egh аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 23:04

Купила эту "несмывашку" на замену подобному продукту фирмы Matrix и нисколько не пожалела!

Запах потрясающий (легкий цветочный), причем довольно стойкий (я его чувствую в течение 3-4 часов после нанесения).

Довольно экономичная эссенция - хватает двух-трех нажатий, чтобы распределить по волосам (у меня длина - сантиметров на 12 ниже плеч).

Вьющиеся, пушащиеся волосы делает послушными, разглаживает, при этом не делая их визуально жирными (но это если не переборщить с количеством).

Эссенция придает волосам потрясающий блеск и шелковистость.

Цена, на мой взгляд, вполне адекватная для такого замечательного средства по уходу за волосами (я приобретала за 615р. со скидкой), тем более, что хватает его надолго (по моим расчетам на полгода точно хватит).

Очень рекомендую, особенно для тех, у кого вьющиеся волосы.

Достоинства
  • + хватает надолго
  • +придаёт блеск волосам
  • делает волосы мягкими, гладкими, упругими
  • питает, ухаживает за кончиками
  • приятно пахнет
eghрекомендует
  • 22.06.2016
    Абсолютная ерунда, а не средство! Эссенция holika арган cделана в виде масляной жидкости. Хорошо, что мне его подарили, а я не купила его сама. Все таки стоит около 800 рублей. Расстроилась бы. Эффекта от него никакого! Ну кроме ощущения масла на волосах и лишних хлопот по смыванию его с волос.
  • 24.01.2016
    Добрый вечер! Сегодня расскажу об ещё одном средстве корейского бренда Holika Holika. Angel’s Ring Hair Essence - это эссенция для волос. В ассортименте Holika Holika предсталено две эссенции: аргановая (розовая); увлажняющая (голубая).