imsunnygirl аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 11:55

Масло это мне всегда нравилось за дешевизну и увлажнение. Долгое время им пользовалась после душа.

Ни аллергии, ни сухости, нареканий нет. Хватает одной бутылочки где-то на месяц. Запах нейтральный, не раздражает) Можно добавить натуральные масла по капелькам и создать свой аромат. Не смотря на состав - изопропилпальмитат, поры не закупоривает и дерматита нет. Для себя я и дальше продолжу им пользоваться, но для детишек не стоит его покупать, так как масло тяжеловато и для детской кожи все же вредно, так как полностью является химической штукой.

Рекомендую его для взрослой категории пользователей и еще раз повторюсь, для детишек он не очень, доя массажа лучше покупать обычный детский крем тик так, проверено временем)

читайте также отзыв про шампунь перед сном этой же марки

imsunnygirl рекомендует Масло для младенцев Джонсон Беби

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Масло для младенцев
Брэнд: Johnson's baby
  • Имя не значит качество!

20.01.2010
    katyaa аватар

Очень популярная марка продукции по уходу за ребенком. Вот и я в самом начале повелась на это имя. И оно мягко говоря не оправдало себя. Что хорошего в этом масле? Ничего!!! Эффекта не видно. Если у ребенка сухая кожа, то помощь придет только на первые минут десять.

• химия везде!

05.01.2011
    barsic66687 аватар

Не поставила бы этому маслу Джонсонс бэби даже и одного балла, настолько он нам не понравился. До сих пор стоит целый бутылечек. Тоже купила его насмотревшись этой рекламы (один два три... и т.д.), и в очередной раз обманула реклама .

• Для кого , точнее, для чего оно??? фото отчет

24.09.2013
    ЭНКА аватар

Масло Johnsons baby - это адская смесь! Точно не для младенце и даже не для взрослых. Вообще так и не нашла применение этому ужасу. Детёнка обсыпало бляшками и сыпью сразу же, думала себе оставлю ( как раз лосьон для тела закончился), ага! не тут-то было...

• Куплю ещё, но только не для ребенка. Фото состава и способы применения.

07.09.2013
    MaliSHka89 аватар

Масло от Джонсон Беби мне подарили, сама бы я его не купила, т.к. у меня и так полно масел, но в основном натуральных. А искусственных я, если честно, побаиваюсь, не известно как может отреагировать кожа на тот или иной ингридиент в составе.