Среднее: 4.4 (40 отзывов)

Юлия Калинина аватар
Опубликовано 24 Август, 2012 - 23:40
Достоинства: веселый, забавный, красочный
Недостатки: совсем не детский, страшные персонажи
Я считаю что это мультфильм хорошего звука и изображения на не для детей .Потому как там есть не совсем культурные моменты наши дети смотря на это начинают подражать сейчас и так молодёжь не совсем культурная не говоря о большем .Взжрослому ещё можно посмотреть например отец у меня смотрит его с большим удовольствием .И как то в кинотеатре наблюдала картину что на этот мультик пришло большенство взрослых.Как по мне больше одного раза и взрослому много смотреть его.

Юлия Калинина не рекомендует Шрек / Shrek

Категория: Мультфильмы
  • Это Шрек, что еще сказать?

04.01.2014
    Lirin аватар

Смотрела этот мультфильм не один раз, специально не смотрю, но наши телеканалы достаточно часто его ставят в эфир. Что могу про него сказать... Ненапряжный веселый мультик, который можно и посмотреть в двадцатый раз, и просто оставить фоном и заниматься чем-то еще.

• Любовь зла полюбишь и козла

02.06.2013

Этот мульт наполнен атмосферой не той сказки к которой мы привыкли,это иная сказка как тот Шампунь 2 в одном,так и здесь собраны разные персонажи и это рисует не меньше интересный и захватывающий сюжет.Надо отметить шикарную анимационную работу режиссеров и аниматоров,и главное здесь не ускользает…

• Это шедевр))) 2 летняя дочь в восторге + ФОТО

30.05.2013

Смотрела этот мультик 10 лет назад. Никакие мультфильмы не идут в сравнение с этим шедевром. Шутки конечно моментами пошловатые, но очень смешные)) теперь моя дочурка стала фанатом Шрека, пришлось даже такую же мягкую игрушку купить) так что приходится и мне смотреть Шрека каждый день, самое…

• Не для маленьких детей. Для взрослых - отличный мульт

15.06.2012

Шрек и Шрек-2 - это одни из лучших мультфильмов, которые в последние годы появлялись на экране.- Ну и как мы с ним поступим ? - Возьмем саблю и кастрируем, пора сократить популяцию бездомных кошек. - Я таю, я не хочу умираать!!- это всего лишь дождь, осел! )) Клевый мультик.