Среднее: 3.9 (71 голос)

Anymy аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 04:05
Достоинства: аромат запоминающийся, богатый, винтажный, классика, могогранный, неизбитый, стойкий
Недостатки: ощущение принадлежности конкретному возрасту, тяжелый

Аромат этот не мой, но очень достойный. Люблю его ощущать на других. Подходит взлослым женщинам, которые любят терпкие, винтажные и теплые парфюмы. Также мои аплодисменты за стойкость, подобные яркие парфюмы, как правило, умеют звучать очень прилично по времени, 6 часов - это достойно высших похвал. Они у меня стоят в виде минек, по консистенции и цвету как полноценные духи, удобные и женственно особенные флакошечки, но давно не пользуюсь. Еще есть 50 мл, аромат такой же.

Аромат запоминающийся, очень яркий, может сбить с ног если переборщить. Он выпускался еще когда я училась в школе) так что он не только ароматом винтажный, но и для такой молодой фирмы как Ив роше почти "раритет":)

Он очень далек от популярных духов, чем и захватывает.

Самая яркая нота - пачули, за ней кроется кориандр, легкая ваниль, сандал и мандарин, свежих нот не было замечено, может немного горьковатая гардения.

Если нужен подарок для дамы 40+ и даже 60+, будет кстати.

Кроме всего сказанного зимой он очень согревает и дурманит. Можно под настроение.

Мои другие отзывы на парфюм:

Ив Роше / Yves Rocher Neonatura Кокон

Ив Роше / Yves Rocher Ода любви

Ив Роше / Yves Rocher So Elixir

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода "Лесная Земляника"

Anymy рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Ирия

Категория: Парфюмерия
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 19 Декабрь, 2015 - 10:49
    Мне такой в подарок пришел, недавно открыла. Согласна, он возрастной, и лучше всего даме под срок. Мне ещё не сорок но и уже не 25, поэтому сейчас зимой, в новой шубке, по-моему, солирую с ним неплохо

• Напоследок о Ирии

21.03.2013
    Anyutik-nyutik аватар

Как-то я решила попробовать заказать туалетную воду ирия в ив роше. Долго стояла перед выбором заказывать мне или нет ее. Но решила, что если не понравится запах, то подарю кому-нибудь из родственников. На работе женщины их расхваливали очень.

• Аромат взрослой уверенной в себе женщины

09.04.2013
    Валюша К аватар

Как и многие свои водички Ирию получила в подарок за заказ по общедоступному бланку. Это парфюмерная вода, с очень хорошей стойкостью. Аромат теплый, сладкий но не приторный. Идеален для холодной погоды, люблю как он раскрывается на морозе нанесенный на мех.

• Или в двадцать лет, или в семьдесят, между – только в красном – Ирия Ив Роше.

23.12.2015
    mari@. аватар

Мое знакомство с Ив Роше началось довольно давно относительно недавно. Где-то в 2005 году. К сожалению, я не знаю, что такое Испахан и Шафали. Мой раритет первый аромат Ив Роше - это Ирия. Тогда, десять лет назад, она мне страшно нравилась.

• Прекрасная, невероятная Ирия!!!!!

12.06.2015
    пылик аватар

Всем приветики!!! Я , как истинный парфманьяк, не смогла пройти мимо этого парфюма! Ирия уже не продается в интернет-магазине Ив Роше и в бутиках ее вряд ли найдешь. Мне повезло, внезапно!!! Пришли мне по почте бланки почтовой рассылки и в бланках она...моя долгожданная.