Среднее: 4.4 (всего голосов: 483)

Borodina-550 аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 19:55

Всем добрый вечер!

Я очень люблю всякие пробники. Сильно-сильно. Люблю миниатюры парфюма. Люблю всякие разные миниатюры кремов, которые можно попробовать и понять, подходит ли он тебе или нет.

И однажды я подсела на коробочный сервис. На AllureBox.

Что это такое, наверное, знает каждая девушка/девочка/женщина.

AllureBox - это сервис ежемесячной доставки коробочек с набором из 6-8 косметических миниатюр. Каждый месяц мы собираем и рассылаем своим подписчикам по всей России наборы косметики класса люкс, премиум и аптечного сегмента в яркой коробочке. Обзоры нового набора - ежемесячно в журнале Allure. Каждые два-три месяца мы делаем лимитированные тематические выпуски: коробочка для мужчин, монобрендовая коробочка, коробочка с натуральной косметикой и т.д.

Сейчас на сайте появился ещё один проект GlamourBag -

это сервис ежемесячной доставки косметичек с набором из 6-8 полноразмерных средств. В набор GlamourBag входят исключительно полноразмерные средства косметики класса масс и медиум, упакованные в фирменную косметичку. Каждый месяц вас ждут только самые популярные марки, только лучшие средства и только в полном размере. Обзоры нового набора - ежемесячно в журнале Glamour.

Цена коробочек на данный момент по-моему, 850 рублей.

За лимитки хотят от 1200 до 2000.

На сайте можно прочитать новости, написать комментарии, за которые можно получить бонусы, а потом их же потратить, если накопите .

За подписку на 1 месяц и за подписку на лимитированную коробочку Вы получаете 50 бонусов. За подписку на 3 месяца Вы получаете 150 бонусов. За подписку на 6 месяцев Вы получаете 300 бонусов.

Итак, мои драгоценные коробочки.

Всего было заказано 7 коробочек.

Я не буду расписывать, что было в каждой коробочке. Покажу на фото. Напишу только то, что заслуживает внимания.

Декабрь 2014.

Очень понравилась маска от Авен.

Блеск для губ Кларанс.

Маска против покраснений Uriage.

Январь 2015.

Понравился кондиционер-спрей Bonacure. Волосы после него гладкие и послушные. Аромат просто супер.

Крем Loccitane для лица неплохой, но цена на полноразмер очень высока.

Шампунь Дюкре покупаю уже в 3 раз. После него действительно не так лезут волосы.

Аромат D&G очень понравился на муже.

Февраль 2015.

Лаковая помада SmashBox- просто чудо.

Мицелярный раствор от Ля рош классный, купила большой объём.

Апрель 2015.

Тушь для ресниц, создающая изгиб, Roller Lash- суперская.

Масло для поврежденных, сухих и ломких волос BC OIL MIRACLE BARBARY FIG OIL. Густое масло. Аромат просто класс, хватило на месяц использования.

Шампунь для поврежденных, сухих и ломких волос BC OIL MIRACLE BARBARY FIG OIL. В комплексе с маслом произвел только положительное впечатление.

Крем Черный жемчуг очень легкий, как мусс. Сухой коже не подошёл.

Август 2015.

Понравилась маска для лица Mezo. Кожа после неё гладкая и подтянутая.

Шампунь для тонких волос BC Oil Miracle Light Shampoo и масло из той же серии такие же классные, как и фиолетовая серия.

Спрей с волокнами льна для объема тонких волос с приятным ароматом действительно придаёт объём волосам.

Дезодорант SyNeo- использовав его, понимаешь, что другие дезодоранты могут полететь в мусорку, но смотришь на цену на офф.сайте- и жаба душит.

Коробочка CLARINS 20+ Март 2015

Благодаря этой коробочке я познакомилась с уходом от CLARINS. И что хочу сказать. Половина из неё мне не подошло.

Понравился только пенящийся крем для жирной кожи, хотя кожа у меня смешанная. Больше склонна к сухости.

И блеск для губ. Это то, что всегда лежит в моей косметичке.

Коробочка MOM&BABY BOX Июнь 2015.

Эта коробочка была заказана на бонусы. И она была последняя.

Пасты дети разделили между собой. Но всем понравилась больше с клубничным вкусом.

Кремом Klorane мазала детям ноги и ручки зимой, когда кожа была очень сухой. Очень хорошо снимает сухость и раздражение. Только запах очень резкий, навязчивый.

Гель для купания понравился детям из-за хорошей пены и ненавязчивого аромата.

Детскую плитку использовали вместо геля для душа, пенится хорошо, сухости кожи не вызвал.

Хотела заказать ещё какую-нибудь лимитку, но больше не успевала.

В группе ВК разгорались нешуточные скандалы /интриги /расследования. Девочки ругались.

И я поняла, что больше не хочу следить за каждой новой коробочкой. Следить когда откроется подписка. Ждать секунды до начала продаж. Нервничать из-за ненаказанной коробочки.

Да, я не жалею, что потратила столько денег на коробочный сервис. Мне было интересно. Но больше заказывать не стану. Просто мне стало это не нужно. Помешательство прошло. Просто перегорело. Наигралась. Теперь я не слежу за новостями на сайте, и в группе. Спокойно сплю ночами . И не жду следующую коробочку.

А тем, кто не знаком с сервисом, рекомендовать буду, но осторожно, это затягивает)))

Borodina-550 рекомендует Allure Sample Society - allurebox.ru / GlamBox - glambox.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
25.04.2016
Даже страшно начинать:) очень хочется:)
Спасибо за предупреждение, много раз отговаривала себя от коробочек, а так хотелось, а особенно с сюрпризами которые Shy
25.04.2016
Ох... на эти коробочки подсаживаешься, как на наркотик! Big smile Я одно время тоже "болела" ими. А сейчас уже тоже успокоилась...
довольно таки отличный сайт Laughing out loud