3.8

Vera007 аватар
Опубликовано 25 Май, 2014 - 22:54

Привет,привет))

Купила этот Гематоген в Ашане. Понравилось то,что он с аскорбинкой! Два в одном и вкусно и полезно вдвойне!

Он хоть и ванильный,но я особо запаха ванили не заметила. Вкусный классический гематоген,очень полезен как взрослым так и детям! Всегда кушаю его в период авитаминоза)

Плитка массой 50 грамм, завернут гематоген в фольгу. Съедаю ее за раз,очень вкусная)) Рекомендуют принимать по 1 плитке в день во время еды в течение одного месяца. Но мне кажется это очень часто и много,поэтому  я себя редко балую гематогеном,боюсь аллергии или высыпаний на лице, так как я склонна к аллергиям!

Я конечно же рекомендую это полезное лакомство из детства! Спасибо за внимание!

Vera007 рекомендует БАД Экофарм гематоген ванильный аскорбинка +

Тип товаров: БАД
Брэнд: Экофарм
  • Как в детстве, но ванильный (+фото, состав)

12.06.2015
    Анастачия аватар

Доброго времени суток! Я обожаю гематогенки, причем лучше и полезнее когда они без шоколада. А тут вам и гематоген и аскорбинка. Вообще продукт привлек меня упаковкой. Читать далее (4)

• "кушайте на-здоровье"

11.03.2016
    Возмездие аватар

Добрый день! Для меня этот товар тоже был не плох, пока вместе с ним я чуть не съел кусок полиэтилена (фото сего чуда прилагаю)! Видимо производитель хочет не отставать от всемирно известных брендов и по нарушениям технологии производства.  Отправившись по указанному адресу с претензией довольно… Читать далее

• Претензии не принимаются

10.10.2014
    Polina2107 аватар

Очень понравился вкус этого Гематогена. По консистенции мягкий и не липкий. Поедая третью плитку (не за 1 день), в самой середине наткнулась на не заявленный в составе длинный волос. Решила сразу позвонить, рассказать контролю претензию. НО не тут-то было. Читать далее

• вкусно и полезно

05.09.2013
    Tina89 аватар

Очень хороший и вкусный гематоген. Ем его когда чувствую слабость, из за пониженного гемоглобина. Не смотря на то что на этикетке написано - ванильный. мне почему то по вкусу напоминает что-то черносмородиновое. Безо всяких шоколадный глазурей - терпеть не могу гематоген в шоколаде. Читать далее