morkovniisok аватар
Опубликовано 26 Март, 2011 - 15:37
Достоинства: лёгкий, приятно пахнет, хорошо моет волосы
Не редко покупаю детские гели,мыла,шампуни для себя.Увидела этот шампунь на полке Ашана,стоит он всего 24 рубля,кстати вроде он той же фирмы,что Рецепты бабушки агафьи,ООО "Первое Решение" .купила с " легким расчесыванием".Удобный флакон,крышечка ничего такая,запах шампуня приятный очень,легко пенится,хорошо смывается,У меня волосы очень кудрявые и пушистые, что прям не расчесать потом,после мытья головы.Этот детский шампунь помог мне,взрослому человечку.Справился со своей задачей,Флакончика мне хватило на 4 раза помыть голову,Рекомендую всем,детям и родителям

morkovniisok рекомендует Шампунь KINDER natural &organic с бальзамом легкое расчесывание

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: KINDER
  • Принцесса777 аватар

Принцесса777 14 Ноябрь, 2011 - 15:32
    Всего на четыре раза?Я флакон который в магазине видела,вроде большой,как вы так умудрились? Smile
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 14 Ноябрь, 2011 - 15:45
    Принцесса777,да не,не очень большой)
    у меня длинные и очень пышные волосы)+ люблю много выливать на себя)

• Использую для себя

25.07.2012
    Gorgeous89 аватар

Из-за относительно дешевой цены и безвредности (как пишут) решила купить его себе попробовать. У меня шампунь для легкого расчесывания.Волосы я мылю со всеми шампунями 2 раза, поэтому с 1го раза когда намыливаешь пены мало. Но зато потом на второй раз очень даже ничего пенится, очень приятно,мягко. Читать далее

• Хороший шампунь

05.12.2012
    Кукл вуду аватар

Еще когда была беременна ( на последних сроках)скупала все что видела что мне казалось пригодится малышумыло, шампуни, пенки и т.д.многое конечно же оказалось лишнимно только не этот шампунь, даже по сравнению с бюбхеном он мне нравится гораздо больше, волосики после него мягкие и шелковистые и… Читать далее

• Покупаю детям пятый пузырёк! Хорош!

23.04.2011
    Виктория М аватар

Я самая обычная мать, с самыми обычными желаниями - хочу чтоб у детей было лучшее. В последнее время стала обращать внимание на составы всего, не только шампуней. Что заметила - что дорогие, что дешевые шампуни мало чем отличаются по составу. Читать далее

• Наконец-то и о детях подумали,нет СЛС и парабенов (ФОТО СОСТАВА)

20.03.2011
    -Persik- аватар

Сама пользуюсь органической косметикой "Натура Сиберика"(отзывы все на сайте) и стыдно мне стало что о себе подумала а деть так и моется обычными джонсонами(((Присмотрелась к прилавкам с детской косметикой и вот что нашла:Шампунь Киндер без лауретов и парабенов (так уверяет производитель,допустим… Читать далее (8)