Среднее: 5 (1 голос)

Ольга63 аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 14:45
Достоинства: легко надеваются, легко снимаются, разноцветные
Недостатки: одноразовые

Очередная новинка от Фикс Прайс - бумажные разноцветные браслеты-напоминалки на руку. В упаковке 100 шт. Удобно, когда необходимо что-то не упустить из памяти, и не надо рисовать крестики и другие напоминалки на руках. Порой поставишь крестик , и вспоминаешь что хотел , к чему же нарисовал.

Я же использую ещё в качестве поощрения за хорошо выполненное задание, надеваю на руку деткам, предварительно написав, что ребенок - молодец! за отличный ответ! за домашнее задание! так держать! умница! Детям очень нравится такая форма поощрения! Они сами выбирают цвет браслетика, легко застегиваются и также легко расстегиваются. Вечером хвалятся перед родителями! Для тонких детских ручек необходимо два оборота. Мне понравились эти браслеты! С их помощью отрабатываю "право-лево", надевая браслет только на правую руку. Единственный их недостаток, пожалуй, это то, что они одноразовые...

Думаю, что можно найти ещё и не одно применение для этих браслетов-помощников!

Цена 40р.

Ольга63 рекомендует Браслет Fix Price Напоминалки

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брэнд: Fix Price
  • bysoul аватар

bysoul 18 Май, 2016 - 05:46
    Классные, мне такие нужны. Надеюсь, они ещё продаются в магазине Laughing out loud