Опубликовано 26 Июнь, 2014 - 13:42

Привет,девочки! У меня мама занимается AVON, иногда что-то подкидывает, иногда сама заказываю. Не буду высказывать впечатления о компании, о косметике в целом, расскажу о румянах.

Я очень люблю, что бы было красиво. Не, ну качественно-полезно-практично-нужно и прочие бла-бла-бла тоже роль играют, но сначала я на внешний вид посмотрю. Поэтому к пудре или румянам в шарикам у меня какая-то особая страсть, их так интересно на кисточку набирать..)

Но, если честно, про "интересно набирать" - это только в моей голове так, в реальности лучше на кисточку набирается обычный твердый продукт. Может быть тут дело именно в этих румянах, не буду спорить, но факт остается фактом: кисточкой основательно придется в баночке пошебуршиться)) За это пол-звездочки снимаю.

Конечно, эти румяна для лета. Даже для пляжа или прогулок ,я бы уточнила. На работу в офис сомнительно будет ходить с ними. А все дело в том, что блеска в румянах можно было бы и поменьше.Конечно, сияние - это прекрасно, но пара лишних взмахов и очень легко скатиться в "ээ, парниша, я у мамы красотка, купи мне пива")) За это вторую половинку звезды сниму.

Больше мне придраться,в общем-то, не к чему- румяна шелковистые, свою роль выполняют при умеренном подходе. На теле особенно красиво будет смотреться - например, ключицы выделить.

И вот фото на руке, нанесла погуще, что бы было видно, к сожалению блеск поймать в кадр не удалось:

babyKatрекомендует
27.06.2014
Очень интересно читать ваши отзывы. Отлично пишите !
28.06.2014
AllaBag, спасибо:) Shy
какой номер румян? хочу с розовинкой,а в кат.64798 и 52803, cool не представлен ,вот он розовый,исходя из отзывов. Ваш не КУЛ?
26.07.2014
Большая Серая Мать,номер я не знаю,но точно без розовинки:)