Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 17:39

Всем доброго времени суток)

Как-то редко пишу о средствах декоративной косметики, но постараюсь исправить это. Сегодня расскажу о одном из ежедневных средствах.

Вообще пудрами пользуюсь редко (кожа не жирная), но сестра отдала кое-какую косметику чтобы испробовать, а что не понравится в урну. И вот пудра «Лучшая подруга» Visions вызвала двоякое мнение.

Плюсы

• Действительно помогает закрепить макияж, так же чтобы корректоры не забивались в сладочки (это в принципе всё для чего она мне нужна).
  • На лицо ложится ровно, не чувствуется, не рыжит. Наношу только кистью.

Минусы

• Упаковка это просто пипец. Разваливается на 2 части при малейшем надавливании, зеркало как игрушечное (точно такое же как у кукол барби). Я знаю многие компании делаю зеркало из какого-то не бьющегося материала. видимо они хотели сделать что-то похожее, но не получилось
  • Эта первая пудра которая за 1 год, почти закончилась. Обычно минимум 2 года использую.

Если вам пудра нужна для закрепления, то берите, больше ничего она вам не даст.

Объём 9 г.

Цена 30000-40000 бел.руб

Похожие отзывы

Тональный крем Lux Visage Матирующий

Достоинства
  • Закрепляет косметику
  • Недорогая
Недостатки
  • ЗЕРКАЛО ИЗ ПЛАСТМАССЫ
  • Неудобная упаковка
Agaskaрекомендует
08.11.2014
Даже и не помню такую пудру в Орифлейм! Big smile А я пудру всегда использую, хоть у меня кожа и не жирная! Wink
08.11.2014
Помню, из серии Visions в Oriflame мне никогда ничего не нравилось по качеству.
08.11.2014
Давно собираюсь всё приобрести пудру, но пока не определилась. Спасибо за отзыв.
08.11.2014
Пудра очень бюджетная. Видимо именно за счёт дешёвой упаковки
09.11.2014
Бюджетный закрепитель, срасибо за отзыв)