Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 09:45

??? Всем привет! ???

За красотой наших ручек, так же, как за кожей лица или волосами, приходится постоянно следить. Только делать это в разы проще: достаточно хорошего увлажняющего крема и изредка — подправить маникюр. Впрочем, даже мои требования к кремам для рук достаточно просты, и практически все средства, которые я пробую, мне нравятся. Сегодня хочу поделиться своим мнением о легчайшем дневном креме для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo, не ставшим исключением из правил.

? УПАКОВКА ?

Крем представлен в двух форматах: объёмами 30 мл (как у меня) и 75 мл. Средство бОльшего объёма упаковано в круглую пластиковую банку, мою же мило-малютку можно наблюдать на фото. Кстати, я не единожды брала этот крем с собой (так как он занимает очень мало места в сумке), на что несколько раз получала вопросы одногруппниц о том, что это у меня такое — и просьбы попробовать. Smile

А ещё подобные мини-форматы ужасно удобны в путешествиях (обычно я вообще не беру в дорогу полноразмеры) и при знакомстве с новой маркой: есть возможность опробовать новые продукты за меньшую цену.

Легчайший дневной крем для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo

На крышечке и донышке можно найти всю необходимую информацию о средстве, будь то состав, способ применения или действие (не уверена). Также все продукты Meeks Meelo пришли ко мне запакованными в индивидуальную плёнку, поэтому ни одна баночка в посылке не повредилась. За это плюсик производителям в карму. Wink

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ?

Объём, мл: 30 и 75

Производство: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Место покупки: Официальный ИМ-аг "Meela Meelо"

Прямая ссылка на продукт: тык

Стоимость: 109 и 189 рублей соответственно

? КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ?

Крем "Взмах кисти" — это такая лёгкость и нежность, которая не похожа на все привычные мне жирненькие кремы для рук. Он полностью оправдывает своё название "легчайший", потому как текстуру имеет очень нежную, совсем не тяжёлую. Конечно, и питание он даёт не столь мощное, но и такое средство, как мне кажется, в арсенале быть обязано.

Легчайший дневной крем для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo

Аромат достаточно яркий, цитрусовый — обычно кремы для рук пахнут нежнее, но мне нравится. Некоторое время он остаётся на коже, но постепенно сходит на нет; парфюм никак не перебивает. Кстати, в составе средства нет отдушек, поэтому виной такому аромату — эфирное масло лимона.

? СОСТАВ ?

Питьевая вода, натуральное масло ши, масляный экстракт ромашки, натуральный цветочный глицерин, натуральный эмульгатор, полученный из пшеницы, натуральный консервант, полученный из грейпфрута, витамин Е, натуральный экстракт бурбонской ванили, натуральное эфирное масло лимона, натуральное эфирное масло лемонграсса.

Meela Meelo в этом плане как всегда на высоте, к компонентам состава не придраться: есть и масла, необходимые коже, и экстракты. Хочу также обратить внимание на то, ⎌что на первом месте в составе крема — вода, поэтому констистенция средства действительно очень лёгкая и ни разу не жирная. Мне больше нравятся масляные текстуры, но и такой крем в уходе, как я считаю, необходим.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

Для начала традиционно приведу обещания производителя:

Легчайший увлажняющий крем для рук "Взмахи кисти" на основе масла ши, экстракта ромашки и натурального растительного глицерина обладает очень легкой, «исчезающей» текстурой, что позволяет использовать это средство в любое время и в любом месте. Несмотря на легкость крем обеспечивает увлажнение, защиту и ухоженный вид коже рук и Вы можете гордиться своим маникюром несмотря на погоду и домашние дела.

Моя кожа рук на данный момент в хорошем состоянии, никаких трещин и шелушений нет — лишь изредка появляется стянутость после жёсткой воды, моющих средств или мороза. Поэтому и особых требований к кремам у меня нет, достаточно увлажнения и питания. "Взмах кисти" справляется с этим, но с некоторой оговоркой — для зимы он вряд ли подойдёт, его текстура действительно очень лёгкая. Но на лето он будет просто идеальным! Не думаю, что это его недостаток, всё-таки он не заявлен как супер-питательный.

Легчайший дневной крем для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo

Большущее достоинство крема состоит в том, что он не оставляет на коже жирной плёнки — оно и понятно, в составе на первом месте вода. Так что я могу спокойно использовать крем и продолжать работу с бумагами, не боясь, что останутся пятна.

Кроме того, средство впитывается почти моментально. Это большое преимущество для тех, кто постоянно торопится: например, по утрам я часто опаздываю и тратить драгоценные минутки на впитывание крема мне совершенно не хочется. В таких ситуациях подобное лёгкое средство приходится очень кстати. Smile Расходуется экономично, для увлажнения обеих рук мне требуется совсем немного средства.

Легчайший дневной крем для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo

В целом, руки выглядят ухоженно, кожа гладкая и нежная — а большего от крема и не требуется!

? КАК ИТОГ ?

Резюмируя, хочется отметить, что подобный легчайший крем для рук имеет место быть в арсенале наравне с более жирененькими. Он по-своему хорош и определённо имеет неоспоримые достоинства, к тому же стоит совсем недорого — так что, как и другие средства Meela Meelo, оставил о себе лишь хорошее впечатление. С уверенностью рекомендую попробовать!

Легчайший дневной крем для рук "Взмах кисти" от Meela Meelo

Итак, обобщу преимущества и недостатки данного средства:

? ПЛЮСЫ:

? Легчайшая, совершенно не жирная текстура;

? Впитывается за считанные секунды;

? Идеально подойдёт тем, кто не имеет серьёзных проблем с кожей рук;

? Экономично расходуется;

? Натуральный состав;

? Бюджетная стоимость.

? МИНУСЫ:

? Благодаря своей лёгкой текстуре может быть слабоват для зимы.

Возможно, вас заинтересуют мои отзывы на другие продукты Meela Meelo:

Будьте красивы и счастливы, дорогие!

✨ Спасибо за внимание! ✨

PoLina_Luрекомендует
26.12.2017
Приятный крем, но для зимы все же предпочитаю крема более жирненькие. А формат действительно очень удобный.
26.12.2017
Крема от ММ очень нравится.
26.12.2017
То, что быстро впитывается, это хорошо, на работу можно взять. Но баночки!!! как я не люблю кремы для рук в баночках... неудобно набирать, если ногти длинные, поэтому выбираю всегда только в тюбиках)
26.12.2017
Цитрусовыый аромат сводит меня с ума в кремах и маслах) Цена и правда очень бюджетная за любой из объемов. Жаль, что легковат, мне на зиму надо что-то убойной)
Отличный крем, радует и упаковка, и содержимое Love
И состав Wink
26.12.2017
Этот крем уже давно меня привлекает! Отзывы на него очень хорошие и за пределами айрека)
26.12.2017
Шикарный крем, но я тоже его в более теплое время использовала бы
26.12.2017
Вау, какой крем! Обязательно куплю!
26.12.2017
Для меня огромным преимуществом крема является быстрое впитывание, так как работаю за компьютером) Думаю, этот крем должен мне понравиться)
26.12.2017
Очень приятный на вид крем)
у меня немного другой
26.12.2017
Может, для осени и лета подошел бы, но мне что-то пожирнее надо сейчас
Кремы этой марки очень классные!
этот крем мне точно подойдет)
26.12.2017
Smile крем и его состав-огонь Star
26.12.2017
Отличный крем для зимы, я бы попробовала Wink
26.12.2017
Приятный крем, но действительно скорее на лето)) Для зимы нужна тяжелая артиллерия во всех смыслах!
это классный крем Smile
26.12.2017
Благодарю всех за внимание и комментарии к моему отзыву! Smile
Состав радует натуральностью Smile
С удовольствием бы попробовала этот крем!
26.12.2017
Ммм какой крем, мне как раз такой подойдет, сильно жирные не люблю, да и проблем особых нет с руками)
Как я люблю такие текстуры! То, что мне нужно, даже зимой Star
Интересный крем, хорош со всех сторон! Smile
26.12.2017
Очень милый крем, но мне тоже нужно что-то по сильнее, особенно зимой.
26.12.2017
Более летний вариант по описанию. Smile
26.12.2017
я обычно никуда особо не спешу, но если крем долго впитывается, то это бесит, обычно такие на ночь использую )
Идеальный летний вариант
какой хороший состав у крема Love
26.12.2017
Вполне достойный крем. По крайней мере, соответствует заявленным обещаниям
26.12.2017
Текстура очень понравилась, как по мне для дневного использования в самый раз Smile
26.12.2017
Идеальный состав у крема ?
26.12.2017
У меня был их крем для тела, этой зимой часто его вспоминаю, да лень делать заказ из-за одного товара
ух ты, они сменили баночку, у меня вроде был именно этот крем, люблю их косметику))
27.12.2017
Кремы для рук от Meela Meelo не пробовала, знакома только с масками и шампунями этой марки.
27.12.2017
По описанию крем мне понравился
28.12.2017
Какая у него приятнейшая текстура, очень мне нравится продукция от мило)
такой крем можно и вечером и утром использовать Smile
29.12.2017
я не люблю такие баночки,но люблю ароматы цитруса.
Это мой летний вариант