vlada1972 аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 11:38
Достоинства: красивые кудряшки, не портит волосы

Никогда раньше не покупала подобные резинки для волос. Мне казалось, что сними не возможно сделать красивую прическу. Но когда однажды увидела подругу с красиво убранными волосами, я полностью поменяла свое мнение на противоположное. Купила я ободок-резинку не задумываясь, отдала за не всего 55 рублей. Это не дорого.

пробовала дома делать прическу как у подруги, но у меня с первого раза не получилось уложить волосы в греческую прическу, оказывается это не так просто...

После нескольких попыток мне все же удалось более или менее создать, что то похожее на греческую прическу, но все равно выйти с такой прической на улицу было стыдно. Поэтому теперь использую ободок исключительно для завивки волосы.

vlada1972 рекомендует Аксессуары для волос Ободок-резинка для греческой прически