Опубликовано 7 Январь, 2011 - 01:40

Имеется в семье такая удобная вещица.Это очень удобно и для здоровья полезно.Вода из под крана имеет кучу примесей,а очищеная водичка даже по вкусу не такая,она мне напоминает родниковую воду,только ее нужно охладить.Я заметила,что в чайнике практически нет накипи.В моей семье двое детей и такой кувшин-фильтр просто находка,ребенок сам уже знает где стоит этот кувшинчик и что именно из него нужно налить воду в чашку для питья.Еще я даже добавляла в детские смеси эту воду и супы варила ребенку.Вода очищается быстро,пока картридж новенький,со временем уже не так быстро,советую менять раз в два месяца картридж.Не экономьте на своем здоровье,это большой плюс для вашего здоровья!
Достоинства
  • высокая скорость фильтрации
  • высокая степень очистки
  • после фильтрации остаются полезные микроэлементы
  • удобный в использовании
Недостатки
  • несовершенство индикатора
lina23рекомендует
  • 03.02.2011
    Реального результата от очистки не ощутила, немного вкус улучшился, просто смысл этого фильтра в том что вода отстаиваться, хлор оседает и распадается частично.Если бы мне его не подарили сама бы точно не купила, ибо бесполезен в принципе он, если кто то и пишет что он хороший мне честно их просто…
  • очень нужная вещь. я уже давно пользуюсь с фильтром кувшином .я сначало пользовался другими но этот мне понравился больше потому что стильный красивый удобный вода выходит чистой и т.д.. с помощью него вода становиться очень хорошей .
  • 05.01.2011
    Этим фильтром пользуемся уже год и в принципе довольны его работой. Вода после прохождения фильтра вкусная, без посторонних запахов. На чайнике практически не образуется накипь при кипячении воды. Сам фильтр удобен в использовании - лёгкий красивый кувшин с нескользящим дном.