Опубликовано 28 Июнь, 2010 - 23:59

Когда заботишься о красоте своего тела, то думаешь, что все разумные средства хороши!!! Smile)) Я купила тpeнaжep для тaлии и живoтa - Диск здоровья- и ни разу не пожалела об этом!!!
Диск Здоровье-стал для меня вторым средством (после хулахупа)для возможности почувствовать себя стройной, повысить самооценку в своих же глазах. А ешё, с тех пор, как я начала заниматься на этом тренажёре- у меня постоянно хорошее настроение-потому что, постепенно, я вижу, как у меня стройнеет талия, подтягивается живот, и даже осанка появилась. Стимул хорошо выглядеть, чувствовать себя здоровой- меня не покидает.Рекомендую особенно тем женщинам, которые после родов.
Стою на диске раз или два за день- при этом либо слушаю музыку, либо смотрю телевизор-и одно другому не мешает... Тренажёр такой маленький, удобный и компактный, что позволяет его перевозить за собой-я биру его с собой на дачу-на свежем воздухе-даже эффективнее заниматься.
Кто купит диск Здоровье- о своём здоровье сожалеть не будет-проверено!!! А не дорогая цена-очень радует!!!
Достоинства
  • Компактный
  • Полезен для здоровья
  • Цена небольшая
АНЖЕ-ЛИКАрекомендует