Heather rain аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 20:02
Достоинства: быстро впитывается, недорогой, охлаждает, снимает боль и усталость, устраняет отечность
С детства меня преследует проблема – плоскостопие. Когда была маленькой, ленилась делать упражнения на устранение этого недуга и вот теперь он дает о себе знать – ноги очень устают, сильная нагрузка на голени, я прямо чувствую при ходьбе, в обуви на плоской и тонкой подошве, как напряжены мышцы. Естественно, ножки потом просто «гудят». Не всегда есть силы и время на ванночку для ног и тогда меня спасает этот крем – я просто наношу небольшое количество на голени и область под коленками, и боль проходит через небольшое время. Покупала этот продукт я также в профилактических целях, чтобы потом не было более серьезных проблем. Консистенция, кстати, вовсе не кремовая, а гелевая, с легким зеленоватым оттенком. Берегите здоровье и, по возможности, покупайте хорошую обувь, а не как я Smile

Heather rain рекомендует Крем-венотоник для ног Faberlic "Expert pharma"

• Майckaя аватар

Майckaя 29 Июнь, 2012 - 11:51
    Плюсик вам) интересно, от сосудиков на ногах поможет?..
  • Heather rain аватар

Heather rain 29 Июнь, 2012 - 20:36
    Viveza,если честно, не могу сказать, но производитель указывает: "укрепляет стенки капилляров кожи, борется с сосудистой сеточкой, стимулирует кровообращение и снимает отеки на ногах". У меня оно просто в качестве профилактики Smile
  • Майckaя аватар

Майckaя 30 Июнь, 2012 - 01:38
    Heather rain, спасибо за полезную информацию Smile
  • Heather rain аватар

Heather rain 30 Июнь, 2012 - 23:59
    Не за что - всегда готова ответить на вопросы! Smile
  • Маша.М аватар

Маша.М 21 Март, 2013 - 17:15
    оо это мне такой надо

• Помогает после долгих прогулок.

25.07.2014
    stella31 аватар

Привет всем! Выписывала этот крем во время беременности ,так ,как ,последний триместр были отёчности . После полугода использования могу сказать с уверенностью ,что именно отёки он не убирает ,зато хорошо справляется с чувством тяжести ,усталости после долгих прогулок.

• отличная помощь от боли в ногах!

06.06.2012
    Юлька.39rus аватар

Крем-венотоник обладает легким дезодорирующим эффектом, ярко выраженным охлаждающим и освежающим действием. снимает усталость, способствует легкой ходьбе, уменьшает оттеки, укрепляет стенки сосудов. Для меня этот крем просто находка.

• Действительно помогает!

15.10.2012
    Knavka аватар

Последние два года работаю в магазине, где практически весь день провожу, стоя на ногах - зачастую даже некогда ненадолго присесть. В итоге к вечеру, когда прихожу домой, устаю к тому моменту уже не столько я, сколько мои ножки, которые буквально "гудят".