Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 20:02

С детства меня преследует проблема – плоскостопие. Когда была маленькой, ленилась делать упражнения на устранение этого недуга и вот теперь он дает о себе знать – ноги очень устают, сильная нагрузка на голени, я прямо чувствую при ходьбе, в обуви на плоской и тонкой подошве, как напряжены мышцы. Естественно, ножки потом просто «гудят». Не всегда есть силы и время на ванночку для ног и тогда меня спасает этот крем – я просто наношу небольшое количество на голени и область под коленками, и боль проходит через небольшое время. Покупала этот продукт я также в профилактических целях, чтобы потом не было более серьезных проблем. Консистенция, кстати, вовсе не кремовая, а гелевая, с легким зеленоватым оттенком. Берегите здоровье и, по возможности, покупайте хорошую обувь, а не как я Smile
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Охлаждает
  • Снимает боль и усталость
  • Устраняет отечность
Heather rainрекомендует
29.06.2012
Плюсик вам) интересно, от сосудиков на ногах поможет?..
29.06.2012
Viveza,если честно, не могу сказать, но производитель указывает: "укрепляет стенки капилляров кожи, борется с сосудистой сеточкой, стимулирует кровообращение и снимает отеки на ногах". У меня оно просто в качестве профилактики Smile
30.06.2012
Heather rain, спасибо за полезную информацию Smile
30.06.2012
Не за что - всегда готова ответить на вопросы! Smile