Среднее: 4 (40 голосов)

Tatty аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 12:25
Элегантный парфюм, не могу назвать его изысканным, но и не дешевый. Считаю, что денег своих стоит. Купила себе после пробы на ароматизированной страничке. Оказался немного другим, тяжелее что ли. Даже после того как раскрылся - все равно "весомый" букет. Поэтому сначала он мне не понравился совсем, очень пожалела о покупке,а потом поняла, что просто не мой. Предложила маме-ей понравился и самое главное подошел, получила кучу комплиментов на работе))). Поэтому считаю, что он все же для женщин постарше! С ним они почувствуют себя элегантными и уверенными. И еще-водичка стойкая. У меня на блузке которую я давно не одевала до сих пор остался легкий запах этой воды. Прошло недели 3 уже. Вода на твердую четверку по моему мнению.

Tatty рекомендует Avon Rare Gold

Rare Gold Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные