Среднее: 3.8 (всего голосов: 82)

MariitKa12 аватар
Опубликовано 21 Май, 2014 - 08:40
Достоинства: долгий сладкий шлейф., дорого звучит, женственные!, красивая упаковка под янтарь, насыщенные, пахнет поджаренным миндалём, приличная стойкость, с нотами чёрной смородины, согревает как янтарный луч света, стойкие, стойкий, теплый аромат, шикарный
Недостатки: аромат-характер,не всем подойдет, нужна осторожность с дозировкой

Этот аромат я недавно тестила в СЦ и хочу поделиться впечатлениями. В летнюю жару по-началу мне показался резким, но потрясающе вкусным. Отчётливо услышала ноты чёрной смородины, даже скорее чёрносмородинового варенья, потом амбры и поджаренного миндаля, который очень долго держался, а потом всё смешалось в сладковато-ореховый шлейф, который остался у меня на руке даже на следующее утро. Это яркий и необычный аромат с характером. Производитель пишет, что он чувственный и соблазнительный, но на самом деле соблазнительным он будет далеко не на каждой. Не могу представить себе скромную библиотекаршу или хрупкую блондинку с этим ароматом. Это аромат женщины-кошки, тигрицы или пантеры, которая знает, чего хочет, и медленно крадётся к своей цели, один прыжок и мужчина уже в её власти, и тут не важно, какая у неё внешность, ведь дикая кошка может дремать и в миленькой студентке, и в зрелой и опытной женщине. Этот аромат поможет не только её разбудить, но и станет вашим лучшим другом, если вы любите леопардовые платья или сумочки, много золота, шпильки, красную помаду и длинные коготки. И это аромат-тест, который подскажет, не дремлет ли в вас дикая и свободная пантера, кошечка или тигрица. Если он вам не понравился или вы чувствуете себя с ним не комфортно, то дикой кошки в вас нет, а вот если он вам понравился, то зверь уже вышел на свободу. Но этот вечерний аромат стоит вашего внимания, он очень стойкий, красивый и действительно соблазнительный, да и чуть больше 1000 и то без скидок. Да и днём в небольших количествах он добавит вам шарма. Себе куплю на холодное время года. Спасибо, что прочитали, надеюсь, что мой отзыв окажется для вас полезен.

MariitKa12 рекомендует Oriflame Amber Elixir

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Екатерина Юрьевна_ аватар

Екатерина Юрьевна_ 2 Февраль, 2015 - 01:43
    Отличный отзыв:)понравилось сравнение тигрица:)люблю этот аромат:)Вам +

• Для мерзлячек

19.07.2011
    sysla аватар

Полностью согласна, аромат на любителя. Я любитель))) Да, эта парфюмерная вода не на каждый день, запах тяжелый, насыщенный, теплый, я бы даже сказала жаркий. Хорошо подойдет для холодной поры года. Пользоваться им летом, особенно в жару - смерть от удушья.

• И откуда вы взялися? ( +фото )

02.04.2013
    АлиССа аватар

Откуда у меня появился этот флакон я и не скажу. Как-то изначально он просто взялся из ниоткуда и всё. Может при заказе подарился.... Но это уже догадки. Но как появился, так и использовался. Никак. Изначально в нём было что-то устаревшее, раритетное и как по мне для более взрослого потребителя.

• "Сногсшибательный" Amber Elixir

23.05.2014
    Sofi_Bridgerton аватар

Когда я была консультантом Oriflamе,меня Бог миловал от этих духов.Но судьба меня не уберегла.Мне попался столик этой косметикой и настойчивая девушка-консультант.Судя по моей внешности (я брюнетка с карими глазами и смуглой кожей,многие называют мою внешность восточной),она сунула мне под нос…

• люблю, но...

12.04.2014
    люммила аватар

люблю! очень! но...не могу носить на себе... он меня душит и мучает. люблю когда им пахнут носовые платки или когда им немного пахнет в комнатах или когда им пахнет от других людей.короче говоря запах очень и очень нравится но носить его на себе выше моих сил... а жаль!