Среднее: 3.9 (81 голос)

fromkst аватар
Опубликовано 24 Июль, 2014 - 12:22
Достоинства: известный бренд, не склеивает волосы, придает объем, приятный аромат
Недостатки: не нашла

Когда я как-то на работе пожаловалась сотруднице на жиденькие волосы, она удивленно спросила: "А разве у тебя жидкие волосы? Никогда не замечала".

Но волосы у меня действительно жидкие, просто регулярно пользуюсь пеной для укладки Taft , пользуюсь уже давно и она меня полностью устраивает.

Как использую: после каждого мытья головы наношу небольшое количество пены на корни волос и по всей длине, затем подсушиваю феном. С помощью этой пенки придается объем от самых кончиков  и визуально волосы кажутся гуще.

Использую пену под № 2 "Сильная фиксация", для придания пышности волосам вполне достаточно, а вот для фиксации прически нужна пена посильнее, начиная с тройки.

Пенка приятно пахнет, не склеивает волосы и если наносить ее понемногу, то волосы не пачкаются , выглядят естественно.

Отличное средство для придания объема волосам, рекомендую!

fromkst рекомендует Пена для укладки волос Taft «Сила объема»

Тип косметики: Пена для укладки волос
Брэнд: Taft
  • Я верна ей много лет!

31.03.2014
    Реалист.ка аватар

Как только появилась эта пена для укладки в магазинах, так я её и покупаю, в общем ей не изменяю! Пробовала для сравнения такие же средства других фирм, но после испытания отдавала подругам и на полке появлялась опять своя пена для укладки. Читать далее

• противоречивые чувства...

24.02.2013
    Элли Скай аватар

сделав стрижку, я поняла, что теперь мне понадобится средство для укладки волос. раньше ничем таким не пользовалась (длинные волосы одной длины и так хорошо лежали), поэтому в магазине взяла самое узнаваемое средство (спасибо рекламе по тв).чувства противоречивые.итак, кратко о минусах и плюсах:… Читать далее

• Двойной объем и никак не меньше!)

29.09.2014
    TuttyFrutty аватар

Цена пенки чуть меньше 100 р. Продается в любом гипермаркете. Мама любит всякие новые штучки для волос, периодически покупает что-нибудь новенькое. А потом мне отдает))) Начинаем сравнение. Две пенки сразу привлекают внимание. Зелененькая -яркой надписью "двойной объем". Читать далее

• Стойкая фиксация

04.05.2014
    Dark Horse аватар

Здравствуйте, Наступила весна, тепло, цветение всего, хождения без шапки, мы, как представительницы женского пола, распускаем волосы, чтобы нравиться окружающим, ну естественно ветер всю картинку портит. Читать далее