Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 08:41

Начиталась многообещающих отзывов и помчалась за маской...В итоге разочаровалась в данном продукте, хотя маски пленки очень люблю. У меня кожа в течении дня жирнится, а после умывания подсушивается, так вот, я умылась гелем клиник и нанесла сразу маску. Впечатления были приятные, маска холодит, подсыхает в течении 10 минут, я попутно сушила маску помахивая полотенцем тк люблю все делать побыстрее. Кожа стянулась, маска стала матовая. начала ее отдирать, приклеилась она хорошо, снималась с трудом, поэтому я ожидала что увижу на маске много всякой гадости из пор, но итог был ужасен. на маске было заметно немного волосков и шелушинок кожи и ну немного совсем неглубоких частиц из пор, эффект как и от любой маски пленки, ни больше ни меньше, поры как были забиты такими и остались, только плюсом я получила сухущую кожу. всю в шелушениях, пришлось быстрее применять пиллинг чтобы выровнять кожу и мазать кремом, я была в ужасе. Эту маску можно применять до умывания иначе кожа слишком пересушится, эффекта ухода я не заметила, очень пожалела о своей покупке, другие маски еще и увлажняют кожу, а эта нет. не рекомендую.

Достоинства
  • охлаждающий эффект
Недостатки
  • - достаточно трудно снимается
  • агрессивно воздействует на кожу
Londonне рекомендует