Среднее: 4.4 (всего голосов: 143)

Saidi аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2012 - 14:12
Самое первое, что хочется сказать, этот крем совсем не подходит коже, на которой имеются воспаления, постакне, прыщи и т.д.! В нём слишком мало пигмента! Поэтому девушки с проблемной кожей лучше его не пробуйте!

У меня кожа проблемная, поэтому мне он совсем не подошёл, маскирующая способность низкая очень, крем отдан сестре, и на фото соответственно тоже она.

Крем заявлен как матирующий, эту свою функцию он выполняет великолепно, 6 часов выдерживает спокойно,а дальше можно просто закрепить прозрачной пудрой.
Текстура нежная, наносить удобно, после нанесения не темнеет.
В общем сам крем мне очень понравился,и я его с удовольствием рекомендую девушкам, которым необходимо выровнять цвет лица и просто хорошо выглядеть!

Возможно с корректором вы сможете скрыть некоторые недостатки, но я не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.

фото1 - крем
фото2 - на руке
фото3 - "чистое" лицо
фото4 - с тональным кремом

Saidi рекомендует Тональный крем Lumene SKIN PERFECTOR Матирующий

SKIN PERFECTOR Матирующий тональный крем

Тональный крем легко наносится на кожу и выравнивает тон лица. Контролирует появление жирного блеска и придает коже матовость. Благодаря легкой, не содержащей масел и парабенов формуле крем не забивает поры и оказывает увлажняющее воздействие на кожу. Цветовая гамма, состоящая из пяти оттенков, сочетается с тонами компактной пудры Skin Perfector с минералами и включает в себя оттенки как для светлой, так и для загорелой кожи.
Воздействие

Естественно безупречная, матовая кожа в течение всего дня.
Природа и Наука

Экстракт листьев подорожника оказывает антибактериальный эффект и матирует кожу.

После увлажнения кожи деликатно нанести тональный крем кончиками пальцев или с помощью спонжа для макияжа.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Lumene
13.04.2012
результат обалденный! тоналка супер!+
  • Хорошо выравнивает тон кожи + фото до и после

19.01.2013
    OlesjaOlesya аватар

Находясь в поисках своего идеального тонального крема купила этот тональный крем. Моя кожа комбинированная - склонная к сухости на щеках и склонная к жирности на лбу и носу. Рассмотрю его в действии.

• Стоит попробовать (+фото)

24.03.2012
    upupam07 аватар

Это был последний тональный крем, купленный мой. Нет, он не оказался идеальным, я просто сменила тяжелые текстуры на пудру. Но это не дает мне права не любить этот крем Купила его, опробовав оттенок на руке.

• Тон #11 cream на комбинированной коже + много ФОТО

04.04.2012
    Olga_174 аватар

Тональный крем подбирала для себя по вашим отзывам тут. Этот крем - мой первый тональный крем! До этого я либо брала только пудру, либо вообще не пользовалась каким-либо тонирующим средством.Выбор мой пал именно на этот крем и ДО покупки по вашим отзывам сделала вывод, что он легкий, выравнивает…

• Не скрывает серьезные недостатки,но матирует

28.03.2012
    Anyss аватар

Так как у меня комбинированная кожа,склонная к жирности,я искала тональный крем,который смог бы решить эту проблему.Выбор мой пал на "Lumene:Natural code".Тональный крем оказался очень легким.Он очень хорошо растушевывается,никакой плотности и эффекта маски.Легкая кроющая способность,актуальная для …