Опубликовано 10 Май, 2013 - 10:43

Начну с того, что у меня жирная-комбинированная кожа и мне этот тоник подошел идеально:-)
к Гарньер всегда относилась скептически. В раннранней юнности сильно им пересушила кожу термоядерными средствами "от прыщей". Много тоников перепробовала за несколько лет и решила попробовать еще раз. Цена у него около 150 рублей.
До этого пробовала тоник в зелененьком бутыльке, о нем я писала тут: www.irecommend.ru/content/mne-ponravilsya-sovetuyu и честно говоря, особой разницы я не заметила. Возможно ее вообще даже нет:-) . Тоники очень хорошие, можно сказать нейтральные. Не сушат, не придают чувство стянутости, липкости, хорошо очищают.

В данный момент я остановилась на этом, потому что мне отлично подошла умывалка из этой же серии www.irecommend.ru/content/kto-chto-ne-govoril-mne-... Обязательно ее попробуйте!!!

А кому нужно супер очищение пор, то я все таки больше посоветую этот, от нивеа: http://irecommend.ru/content/ochishchaet-tak-ochis...

Будьте красивыми!
Достоинства
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Очищает
  • Тонизирует
  • Цена одекватная
alikabeautyрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
10.11.2023
Добрый день! Мы рады, что Вам понравился наш продукт. Рекомендуем попробовать Гиалуроновый Гель-крем с Розовой Водой, который обеспечивает интенсивное увлажнение, мгновенно впитывается и придает коже здоровое сияние. Хороших покупок и позитивного настроения!