._stepashka_. аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 16:39
Достоинства: бархатистая и увлажненная кожа, приятный запах, хорошо пенится, цена

Всем привет!

Очищающее средство для лица действительно очищает! Средство прозрачного цвета, с легким приятным ароматом, объемом 125 мл, хватит надолго, я думаю)

Сначала набираю средство на руки, вспениваю потом наношу на лицо, если наносить сразу на лицо, как указано в инструкции то пенится плохо, и никакого эффекта от применения. После умывания сразу чувствуется как лицо освободилось от всего накопленного за день, освежилось, кожу конечно стягивает немного, можно воспользоваться кремиком)

Единственный для меня минус- неудобная упаковка, крышку нужно долго закручивать, и крышка закручивается не с первого раза.

По цене не скажу, заказывала за баллы, заказала даже не представляя, что это за средство,но я не пожалела, что приобрела его. Советую!

._stepashka_. рекомендует Очищающее средство Avon Зеленая олива

• Очень много минусов!

31.10.2016
    Аделия1992 аватар

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Это отчищающее средство… Читать далее

• Ничего особенного, бывало и получше :) + фото упаковки

19.05.2014
    Anastaisia аватар

Всем привет! Решила попробовать новинку от Эйвон и приобрела ее по демо-цене. И что мы имеем в итоге: упаковка конечно приятная, дизайн, цвет, но главное ведь содержимое Само средство представляет из себя прозрачный гель, причем довольно плотной консистенции, выдавливается в необходимом количестве… Читать далее

• Не самое плохое средство у Avon.

10.06.2016
    ENTENTE аватар

Очищающее средство Avon Naturals Зеленая олива попало ко мне в пакете-сюрпризе. Место покупки: каталог Avon - 42016 Стоимость товара: предположительно от 80 рублей. Внешний вид (упаковка): мягкая туба из пластика с откручивающейся крышкой (не самый удобный вариант упаковки для подобных средств). Читать далее (14)

• Запах на любителя.

12.04.2015
    Andreevalena аватар

Доброго времени суток, девушки))Буду рассказывать сегодня Вам об очищающем средстве для лица от Avon.Оно представлено в каталоге достаточно давно, стоит около 100 рублей. Читать далее