Среднее: 4.3 (всего голосов: 94)

ольгавороб аватар
Опубликовано 31 Декабрь, 2014 - 22:40
Недостатки: волосы жирнеют

Раньше я никогда не пользовалась шампунями именно для окрашенных волос, хотя волосы крашу уже несколько лет. В последнее время слышала довольно много отзывов по поводу того, что тем, у кого волосы окрашены, нужно мыть голову специальными шампунями именно для таких волос.

Пошла на поводу у рекламы и решила попробовать шампунь "Лошадиная сила" для окрашенных волос. Стоит сказать, что волосы у меня жирные и поэтому, для моих волос не каждый шампунь подойдет. Шампунь Лошадиная сила довольно дорогой и я очень надеялась на то, что он мне все таки подойдет. Однако, после одного применения я поняла - этот шампунь мне не подходит. Волосы, после того как я их высушила , выглядели будто я их совершено и не мыла. При чем, не один месяц.

У меня было такое ощущение, что я помыла голову не шампунем, а одним бальзамом ополаскивателем. Очень жаль что я выбросила приличную сумму денег на ветер , так как этот шампунь мне не подошел совершенно.

Но тем не менее, я нажму на кнопку "Да", рекомендую этот шампунь. Так как я думаю, попробовать его все таки стоит, что бы понять, подходит он вам или нет. Так как все индивидуально, и возможно, именно для вас, этот шампунь подойдет как нельзя кстати.

ольгавороб рекомендует Шампунь для окрашенных волос Хорс Форс "Лошадиная сила"

• Лошадиная перхоть скорее...

12.10.2017
    julinike84 аватар

Не знаю, бывает ли у лошадей перхоть, но могу с уверенностью сказать, что от Лошадиной силы перхоть бывает.Да еще какая!А еще зудящая кожа головы!И все плечи как в снегу. Итак, по порядку.

• Просто обычный шампунь

29.07.2017
    Юлия8523 аватар

Всем привет! Решила поделиться своим опытом применения всем известного шампуня Лошадиная сила. Я крашенная блондинка и мои волосы постоянно нуждаются в питании, увлажнении и уходе.

• Не так страшна лошадь,как её малюют!

19.01.2015
    Юлия икс аватар

Начну, наверное с того, что все мы видели эту рекламу, где знаменитые люди рекламируют шампуни серии лошадиной силы, но почему то у меня и моих родственников сложилось мнение что хороший продукт рекламе не нуждается, и лишь бы этот продукт не дал обратного эффекта от заявленного в рекламе.