Опубликовано 4 Ноябрь, 2011 - 19:30

С наступлением морозов (зима у нас очень суровая, средняя температура составляет 40 градусов, при чём она может держаться около месяца) начинает шелушится кожа на ногах в том числе, хоть и одеваешься тепло, но ничего не помогает. И я нашла решение, этой проблемы. Купив Густое сибирское белое масло для тела, не знаю как насчёт его антицеллюлитных свойств, но кожу оно питает великолепно.

Объем масла 200 мл. По консистенции густое, белого цвета.

У него одни плюсы:

5. Придает коже гладкость и нежность;
6. Гиппоаллергенное;
7. Содержит растительные компоненты;
8. Не содержит красителей и парабенов;
9. Удобная туба с крышечкой.

Минусов у этого масла нет.

Цена этого масла тоже не может не радовать - 80 рублей.
Vikki_Vрекомендует
04.11.2011
Вот это штука!) Викуля, спасибо за отзыв и конечно [+] Завтра пойду за косметикой, надо из декоративки и из уходовой что-нибудь прикупить.. Обязательно приобрету какой-нибудь продукт этой фирмы.. уж больно хвалят)
Валюшка спасибо. Не пожалеешь о покупки Wink
Вика, молодчина!)) очень хороший отзыв Smile +1
Огромное спасибо. Мне очень-очень приятно. Smile
04.11.2011
Ну, если при минус 40 тебя такое маслице спасает, то у нас, где максимум минус 20 бывает, уж точно меня будет радовать. Smile +
04.11.2011
Да оно именно для зимы. Для лето оно слишком плотное Smile При -20 точно будет радовать Smile
Вика, + тебе за отзыв Smile
Настя спасибо Smile
04.11.2011
Я тоже еще что-нибудь помимо крема для век от Сиберики хочу купить,но она редко где продается.Это масло буду иметь ввиду.+++
Виктория, у Вас, как всегда, всё разложено по полочкам! Прекрасный отзыв! "+1", и только "+1" Вам от меня! Так держать! С праздником Вас!
Оленька попробуй думаю не пожалеешь. Спасибо тебе. Wink

Александр большое спасибо.
Beer
Star
Shock Ого, минус 40!!! Я при -10 не знаю, куда прятаться! В Москве это масло будет, наверное, не актуально Laughing out loud Но для вас оно незаменимо! +++
05.11.2011
Ну не знаю, у меня подружка живет в Москве и активно пользуется этим маслом, оно не жирное, так что ей очень нравится Smile Спасибо за плюсик.
Да, -40 - это круто, у нас такое редко, в среднем -15-20. А густое масло я хочу! Только еще не обнаружила,где такая косметика у нас в городе продается...+!
07.11.2011
сиберика начала появляться во многих магазинах)
07.11.2011
Леночка думаю найдёшь его обязательно. Спасибо за плюсик. Wink

Ленок у нас вот тоже в сожалению не во всех магазинах Сиберика продается, я вот ищу их мыло ручной работы, а найти не могу... Спасибо Smile
08.11.2011
Вещь!!!! +1 SmileLove
Викуля, у меня сорок градусов не укладываются в голове....я прошлой зимой в Харьков попала на -29, думала, мне кирдык Big smile
08.11.2011
Танюш у нас это норма... Мы раньше постоянно когда школу закрывали на актировки ещё и гулят ходили... Детство... Это сейчас в мороз идти никуда не хочется. Big smile Спасибо за плюсик.
09.11.2011
Видела такое! Smile
+++++
09.11.2011
Маруся масло вообще отличное. Спасибо за плюсик. Smile
Очень полезный отзыв! Нужно прикупить. +++
11.11.2011
Снежа спасибо, что оценила отзыв. Smile
29.11.2011
Отличный отзыв, Викуль Smile
29.11.2011
Катюша спасибо Smile
+++
20.01.2012
Алиса спасибо Smile
12.02.2012
Видела сегодня в магазине такое,нужно было взять.
Куплю обязательно.
Викуль,+ за отзыв.