Опубликовано 29 Март, 2011 - 15:56

В принципе крем нормальный, может быть я его просто купила не в то время года- для лета очень жирная текстура. Хорошо увлажняет кожу, но для тела крем на мой взгляд слишком тяжелый, а вот для лица, еще раз повторюсь особенно зимой, самое то. Имеет нейтральный аромат. Знаете, мне очень понравилось то, что крем хорошо снимает раздрожение на коже. Летом бывают моменты, когда потеешь и потом получаются такие вот "натертости" подмышками, прошу прощения, резинкой от трусиков бывает натрешь, так вот этот крем первое средство, мне помогает с одного раза, чтобы снять раздражение. Поэтому, ставлю оценку 4 :-)ниже рука не поднимается!
Достоинства
  • универсален.
  • хорошо для зимы
Недостатки
  • для лета не вариант.
ulibka_smaleрекомендует
  • 30.09.2012
    Изначально покупала его как крем для лица, теперь же он стал и для рук и для ног и для тела. Сам по себе крем очень легкий и нежный, впитывается хорошо, запах у него нейтральный, ничем особо не пахнет. Кожа после него очень мягкая и нежная.
  • 13.04.2012
    Люблю очень гели Ив Роше и от всех слышала хорошие отзывы, вот и приобрела кремик без сомнений. Состав немного отпугнул, но химия сейчас везде...Дальше хуже:к запаху ромашки отношусь нормально...но этот воняет бррр(( Очень жирный,хотя кожа у меня суховата, но он слишком жирный даже если наносить…
  • 06.04.2011
    Удивилась увидев столько негативных отзывов об этом отличном креме! Подарили мне его давно, еще в середине декабря 2010, когда закончился мой другой крем, который, к сожалению, не справлялся со своей задачей "защищать кожу зимой " совсем.
  • 28.03.2011
    Купила этот крем чтобы добрать в заказе сумму для бесплатной доставки, а он там очень даже не дорогой, так что взяла ещё и вместо более дорого молочка для тела. Ну что я могу сказать - плотненький, жирненький. вроде как должен ромашкой пахнуть, но пахнет незнамо чем.