Среднее: 4.7 (21 голос)

Гиде Мой Пасан аватар
Опубликовано 10 Январь, 2013 - 14:06
Еще одна (не помню уже, какая по счету) маска Фрэш Лайн в моей коллекции. Сложно выделить любимчиков, но эта маска мне однозначно понравилась.
Если другие маски Фрэш лайн похожи на воздушный мусс, то эта маска тягучая и плотная, однородная по цвету и по консистенции. Густая, наносится на лицо плотным слоем.
Запах не сильно ароматный, какой-то то ли травяной, то ли медицинский. При нанесении маски я его практически не ощущаю.
Если на лице какие-то большие проблемы, то маска с ними не справится. Но поддерживать кожу в хорошем состоянии ей вполне по силам.
Маска снимает ощущение сухости кожи (а зимой я практически постоянно ее ощущаю), помогает справиться с шелушениями, делает кожу словно более напитанной, освежает цвет лица. Мне показалось, что вроде слегка отбеливает кожу.
Для зимы – эта маска просто отличный помощник для поддержания красоты вашей кожи.
Маска продается на развес. 46 гр стоят 200 руб (без скидки). Этого хватает на месяц использования (при применении 2 раза в неделю).

Гиде Мой Пасан рекомендует Маска для лица Fresh Line Алоэ вера для любого типа кожи