Анютка4444 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 09:29
Достоинства: активно увлажняет, легкий, не вызывает воспалений

Привет всем! Не буду писать много строк, расскажу обо всем кратко и лаконично.

О моей коже: чувствительная, сухая, зимой часто шелушатся щеки и нос.

Чем я пользовалась до этого: летом - аква-сыворотка! Отличная вещь, обязательно на нее напишу отзыв, тоник Clarins и масло для лица от Loreal роскошь питания (экстраординарное масло). На осень я себе купила крем от Clarins придающий коже сияние Eclat du Jour - но не заметила какого-то ВАУ эффекта. Поэтому отправилась снова на поиски хорошего, питательного крема, который бы помог мне защитить кожу от морозов.

И тут то я познакомилась с увлажняющим кремом от MEITAN.

Текстура: крем очень жирненький (скорее из-за оливкового масла в составе), но текстура очень приятная, так хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирных следов.

Запах: мне напоминает что-то растительное, запах не стойкий, но очень приятный.

Пользуюсь кремом уже в течении 3,5 недель - в качестве дневного и ночного, особенно эффект нравится после ночного использования (утром кожа такая увлажненная, мягкая, даже краситься не хочется, на время даже отказалась от тонального крема). Крем никаких воспалений не вызывает, шелушений не наблюдается.

На лице нет тонального средства, пудры, только тушь и румяна. На лице крем от MEITAN

Кремом я очень довольна! Если есть вопросы, то с удовольствием на них отвечу.

Анютка4444 рекомендует Крем увлажняющий MEITAN Антистрессовый Серия Ke Ai De

• ENTENTE аватар

ENTENTE 27 Апрель, 2016 - 21:11
    хотелось бы увидеть состав )