Опубликовано 17 Декабрь, 2013 - 15:27

Здравствуйте, дорогие дамы) Наконец-то погода нас порадовала снежком)) Правда, отправившись в снегопад на прогулку и оказавшись вскоре перед зеркалом в одном из магазинов, я поняла, что мне необходима водостойкая тушь. Выбор пал на эту тушь "Эссенс" (бонусом, за бесплатно, шла еще эта тушь).

Стоимость составила 150 рублей.

Мне очень понравился дизайн) Яркий тюбик синего цвета, толстенький. В руках держать приятно)

Сестрички)
Сестрички)

Очень нравится стопер, - ни грамма лишнего на кисточке))

Кисточка мне показалась слишком большой... Но вовсе не неудобной) Красить ресницы легко, в глаза не попадаю)

Коллаж с щеточкой
Коллаж с щеточкой

Консистенция жирненькая, запах есть (что мне не очень нравится, но это мелочь).

На ресницы наносится равномерно, комочков нет. Хорошо разделяет и удлиняет ресницы, немного придает объем. На веках не отпечатывается, засыхает на ресничках за пару секунд. Ресницы не "каменные", а мягкие и упругие. Прекрасный насыщенный цвет))

В течение дня дискомфорта не создает)) Держится весь день без подкрашивания, не осыпается. Глаза не раздражает) При попадании влаги совсем немножко сыпется (но скажу я вам... Я бродила несколько часов по улице в сильный снегопад, а потом под глазами заметила всего-то 3-4 осыпушки).

Вывод: классная тушь, я довольна))

P.S. На всех фото тушь нанесена в 1 слой)

Достоинства
  • водостойкая
  • дёшево
  • насыщенный цвет
  • натуральный эффект
  • не вызывает раздражения
  • нет комочков
  • экономично расходуется
  • яркий дизайн
Недостатки
  • для себя не нашла
Paigeрекомендует
  • 28.01.2013
    Всем привет! Хочу поделиться своими ощущениями от использования туши Essence Get Big Lashes! Volume Boost. Эту тушь я получила, как дополнение к основному подарку на свой день рождения. Сама бы я ее никогда не купила бы, потому что всегда обходила десятой дорогой туши с обычной щеточкой.
  • 10.07.2014
    На лето я всегда покупаю водостойкую тушь - веки у меня становятся еще более жирными, а глаза плаксивыми от яркого солнышка, да и на пляже хочется не быть совсем уж безликой. Поскольку я люблю косметику эссенс, мой выбор пал на их тушь.
  • 22.12.2013
    И я выскажусь по поводу этой чудо-туши. Что касается основных свойств туши, для чего, собственно, она и предназначается, то здесь нареканий особо нет. Для естественного макияжа в самый раз, реснички получаются худенькие и миленькие, хотя иногда не достает этой жирности ресниц.
  • 20.10.2013
    тушь бюджетная ( я купила ее за 124 рубля), но от этого ее качество не страдает! она для меня даже лучше подходит, чем дорогие туши. о достоинствах могу сказать то, что: во-первых цвет у туши черный, яркий, во-вторых прокрашивает хорошо, с одного раза, в-третьих отлично разделяет, придает объем и…