Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

Юлиана555 аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 15:28
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, лицо не жирнит, не вызывает раздражения, не забивает поры, неплохо увлажняет, удобная упаковка

Всем привет!

Слышала, что в отличие от других сетевых компаний у Фаберлик хорошая уходовая косметика. Как-то давненько  меня был крем от этой компании, мне он нравился. Вообщем, крем от Фаберлик купила, нанесла без опасения, другие кремы (от разных производителей) наношу с большой опаской (у меня чувствительная и сухая кожа). Так вот.. Упаковка симпатичная-яркая, удобный тюбик, порадовало, что не надо пальцами в баночку... (люблю тюбики). Крем приятен в применении, быстро впитался, кожу увлажнил хорошо, запах немного навязчив, но мне понравился. Негативной реакции у меня не было на этот крем, хотя часто бывает раздражение на новый крем, но в этом случае все нормально, крем наношу толстым слоем, так как у меня, повторюсь, сухая кожа. Наутро кожа увлажненная, для летнего времени средство хорошее, для зимы , мне кажется, слишком легкий. Буду ли покупать еще, пока не решила, наверное, попробую что-то новенькое. В креме для меня нашелся минус-на втором месте в составе глицерин, это не очень хорошо.

Спасибо за внимание!

Юлиана555 рекомендует Крем для лица Faberlic ETNO botanica 30+ "Увлажнение и тонус"

Крем для лица с бархатной текстурой делает вашу кожу гладкой, мягкой и упругой.
Вы можете использовать крем как утром, так и вечером.
Масло карите, экстракты цветов тиаре и ягод годжи препятствуют появлению морщинок и пигментных пятен, обеспечивая ровный тон кожи.
Брэнд: Faberlic
  • Знойное лето или почти идеальный крем для августовских дней

10.07.2016
    Tayra аватар

Искала крем на лето. Почему-то гели совершенно перестали увлажнять кожу. Нужен был легкий крем. Остановилась на "этноботанике". Возраст у меня подходящий для серии 30+. От крема ждала увлажнения и отсутствия забитых пор и прыщей. Тестировала утром и вечером. В жару.Итоги опыта:1.

• У меня комбинированная проблемная кожа.

27.11.2015
    Karinastas аватар

Крем купила в дополнение ко всей серии. У меня есть средство для умывания, тоник, скраб, гель для кожи вокруг глаз. Все нравится. И с кремом решила не мудрить. Пользуюсь кремом утром и вечером. Недели две уже. Запах нравится, приятный, текстура легкая, удобный дозатор. Крем не жирнит кожу.

• Мне подходят не все крема,но этим довольна!!!!Не забивает поры!

26.11.2015
    Анна Gurina аватар

У меня комбинированная кожа. Подходят далеко не все крема! Обычно начинаю пользоваться кремом и лицо "расцветает", появляются россыпи прыщей. Этот крем один из немногих,который мне подошел! Лицо выглядит более свежим. Не забивает поры, кожа чистенькая, нет прыщей.Крем мне на 100 подошел!

• С ароматом Faberlic перемудрил.

13.10.2015
    Цибуля аватар

Этот крем я купила по двум причинам: у меня заканчивался предыдущий Anew и мне безумно понравился тоник из серии ETNO botanica . Вторая причина была, конечно, значимей. Крем имеет объем 50 мл. Цена в текущем каталоге - 109 рублей. Позиционируется как средство для любого времени суток.