Shepo4ka аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 14:29
Достоинства: 75 мл, аромат стойкий, приятные, цена, шлейфовый
Недостатки: для мужчин постарше, нет коньяка
    год или более
    без скидки 1095 рублей, я покупала по акции за 899 рублей.

Всем привет!

Речь в этом отзыве пойдёт о моей любимой теме - парфюмерии.

Место покупки: каталог Avon.

Объём 75 мл.

Произведено в России/Польше.

Флакон выполнен из толстого стекла с переходящим цветом (от тёмно-серого к чёрному).

Распылитель распределяет туалетную воду равномерно, облаком мельчайших капель.

Парфюмерная композиция от производителя:

Восточно-древесный аромат (кедр, коньяк, можжевельник). Уникальное сочетание приятной свежести обольстительных восточно-древесных нот и терпкого аромата изысканного коньяка подчеркивает образ истинного джентльмена нашего времени.

Что чувствую я: чистый древесный аромат, коньяка не ощущаю, как и восточных ноток.

Стойкость:

Обычно я наношу аромат только на одежду и он держится в течение дня. Но для отзыва решила провести эксперимент и нанесла парфюм на 3 места:

1) На место пульсации (запястье). (Держится одинаково с третьим вариантом).

2) На одежду. (Держится меньше всего).

3) На кожу, где пульс не чувствуется. (Держится одинаковое количество времени с первым вариантом).

Обычно ароматы на одежде держатся на одежде лучше, но этот стал исключением из правил.

Мужчина аромата: я бы советовала мужчинам от 25 лет, так как аромат достаточно тяжёлый, молодому мальчику подойдёт что-то более лёгкое.

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka рекомендует Avon Elite Gentleman

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Сначала думала, что совершила очередную глупость, да нет! Разубеждение глупца))

07.02.2015
    Stella_Artua аватар

Лет 15 назад листая ароматизированные странички с мужской парфюмерией я фукала, проговаривая про себя: "Да какой парень будет такой гадостью душиться?" Но....., прошло время, я сама стала представителем AVON и поняла, что компания все это время не дремала, а развивала свою парфюмированную линию для …

• Нормальный вариант для повседневного использования + фото

28.09.2014
    ZolotaRubka аватар

Занимаясь судорожным поиском подарков к Новому Году, я наткнулась на приятные новогодние цены в эйвоновском каталоге. Вопрос о том, что подарить любимому крестному папе решился сам собой. Как по мне, то купить классный набор за нормальную цену это в наше время настоящий джек-пот.

• Этот аромат не оставит равнодушным никого

26.11.2016
    ТоринДубощит аватар

Подарила мне мама на начало учебного года туалетную воду фирмы AVON «ELITTE GENTLEMAN». Стоимости не знаю, но, скорее всего в пределах 500-600 руб. Аромат мягкий, свежий, приятный, не навязчивый, присутствуют нотки цитруса, хвои. В аромате нравится всё, но у него есть минус, он не стойкий.

• Сладкий!!!

28.07.2016
    svetlanamatrixxx аватар

Заказала мужу на каждый день этот аромат, небольшой обьём ,это хорошо, так как если вдруг не сильно понравиться, то быстро закончиться, да и цена по скидке тоже привлекла где то по моему около 85 грн Упаковка довольно простовата, но она соответствует цене, так что на подарок она не годиться....