Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 16:42

несколько раз
    2,71 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!)

Кому что, а мне только и бра подавай! Причем разных фасонов и расцветок Laughing out loud

После заказа своего первого браллета с Алиэкспресс я оценила, насколько это удобный элемент нижнего белья, поэтому как я это называю «психанула» когда мозг в отключке и ты заказываешь-заказываешь-заказываешь..., так вот, это уже четвёртый браллет в моем гардеробе.

На этот наткнулась случайно, покорил своей необычностью и обилием оттенков. Зачастую, на Али бра в двух, а то и в одном оттенке, а тут целых пять на выбор :3

Заказала один «на пробу», чтоб посмотреть, подойдет ли размер, в бежевом оттенке, все таки лето)

➡️ Основная информация.

Ссылку оставила сверху.

Стоимость: 2,71 $

Размер один: подойдет для девушек от 45 до 65 кг (описание размера с сайта, китайцы такие китайцы)

Как упоминалось выше, этот браллет можно купить в пяти расцветках, а именно: бежевый, черный, темный синий, винный и белый.

Доставка заняла около 5 недель, в Польшу бесплатно.

Пришел бра в таком симпатичном фирменном пакете с зип-застежкой:

Со всеми этикетками и рекомендациями по стирке.

Этикетки - это как-то вдвойне приятно с Али, иногда приходили вещи без ничего сразу думаешь, а не носил ли это кто-то до меня?!

➡️ Качество, описание браллета.

Качество идеальное. Вот без преувеличения. Кружево мягкое, очень приятное на ощупь. Как будто воздушное, очень качественное. Выглядит очень женственно и сексуально.

Было несколько торчащих ниток, но ножницами я пользоваться умею, так что это совсем не проблема.

Все швы выполнены хорошо, ровненько.

Бра не имеет косточек, с треугольными чашечками. Кстати, есть дополнительные чашечки, которые при желании можно вынуть. Тогда бра будет совсем невесомым) Но я все же предпочитаю с этими вставками носить.

Бра надевается через голову, так как не имеет никакой застежки. Спинка выглядит очень необычно и интересно. Но, объем нельзя отрегулировать под свою фигуру.

Лямки не съемные, но регулируются.

Помимо этикетки есть еще ярлычок с описанием материала и рекомендациями по стирке.

➡️ О размере.

Так как продавец указал крайне странный размер, постараюсь описать как можно подробней, кому же все таки подойдет такой бра.

О моих параметрах:

Не считаю себя супер миниатюрной, есть девочки еще меньше, но и большими формами не могу похвастаться))

Под грудью у меня 72 см, объем груди 84 см. Всегда покупаю размер 34/75 В.

Этот браллет в груди сел хорошо, но он велик мне под грудью, слегка оттопыривается сзади, но этого не видно (под одеждой) и не ощущается в нОске.

Я думаю ушить его с обеих сторон по бокам на пару см, чтоб был более в обтяжку.

Бра подойдет девушкам с такими же параметрами как у меня, девушкам с чуть меньшей грудью тоже отлично подойдет и девушкам с немного большей грудью. У кого объем груди 90 и более, может быть мал..

➡️ Мои впечатления.

Я в восторге!) Очень удобный, так как не имеет косточек и ничего нигде не жмет, не давит, нет желания побыстрее его снять, как у меня бывает с обычным бельём. С удовольствием ношу изо дня в день. Кружевной материал добавляет женственности и необычайной нежности, воздушности!) Прям такая девочка-девочка)) Я очень довольна покупкой :3

Мои другие бра с Aliexpress:

Чёрный любимчик

Домашний в молочном цвете

Спасибо за внимание :3

Достоинства
  • Очень удобный
  • Приятный цвет
  • Хорошее качество
Nina93рекомендует
а фото на себе?
02.06.2018
Очень красивое бельё. Тоже на такое смотрю)
Отличная покупка, симпатично смотрится
02.06.2018
Хочу такой же, но с застежечками. Laughing out loud
20.06.2018
Какой классный, себе надо прикупить!
Какой классный Smile
20.06.2018
Классная вещица, тоже заглядываюсь на подобные на али)