Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 09:02

полгода или более

Как запутать людей и прикинуться приличным человеком?

Сегодня мне пришлось снять с себя полномочия частного детектива, которые я ранее раскрывала читателю в отзыве-расследовании, и показать свою истинную сущность.

Я - железный человек патологический автор IRecommend.

Но пришла я к этому не сразу. Вот история моего заражения Айреком.

День 0.

Казалось бы, что людей так манит на сайт отзывов IRecommend? Мне интересно почитать отзывы лишь перед покупкой, специально регистрироваться там я не вижу смысла, у меня нет столько свободного времени ╮(︶▽︶)╭

День 1.

Я зарегистрировалась. Ставлю аватарку, заполняю профиль, ха, тут же легче легкого разобраться!

День 2.

Боже мой, а КАК написать отзыв? Как его теперь отредактировать, а то не публикуется? О статистика обновилась, я заработала 1 рубль!!! ヾ(  ̄O ̄)ツ

День 3.

Потирая ручки, пишу новый отзыв, ведь если я с каждого получу по рублю, это будет ЦЕЛЫХ 100 РУБЛЕЙ! Заживу... Может даже на море соберу, ну а чо?

Мой отзыв не опубликовывают уже 10 минут! Написала три письма в службу поддержки, почему они так долго не отвечают?

День 5.

Спустя сутки нервного ожидания, шесть съеденных шоколадок, восемнадцать выпитых чашек кофе и доведенного до истерики кота мне прислали ответ, что в отзыве заимствованный текст. КАКОЙ? У КОГО? Я же автор, я так вижу!

Но пришлось переписать...

День 10.

Я не знаю, что писать, но знаю, что такое СГО и обзорка.

День 14.

Вдохновение! Некогда читать чужие отзывы, зато написала аж три своих. Жду статистики.

По-прежнему 1 рубль в день... Чем дальше от публикации, тем меньше интереса к моим классным отзывам. Что я делаю не так? Решила посмотреть у других.

Увы, но здесь не работает принцип "больше отзывов - больше денег". Читателя надо привлечь чем-то пикантным или веселым, а может и ужасно раздражающим и вызывающим возгорание стульев, что-то из этой троицы точно поможет засветиться в ленте отзывов, порой "убегающих" вниз так быстро, что успеваешь лишь сказать "ничего себе" в трех буквах.

День 17.

Написала очень интересный и подробный отзыв, а никто не пришел его читать.

Пурке, пуркеее, Хулио? ლ(¯ロ¯"ლ)

Мой любимый бьюти кейс размером со слона пришло прочитать полтора землекопа, внешних просмотров тоже нет, это ж товар с Алиэкспресс. Может писать отзывы - это не моё?

День 23.

В комментариях к чужим отзывам встречаю одних и тех же людей. Кажется, я начинаю что-то подозревать...

День 36.

Заметила, что авторы идут на всё ради хайпа: вставляют в заголовок множество символов, ПИШУТ КАПСОМ ВДРУГ ПЛОХО ВИДНО, заманивают фразами типа "хочешь узнать, какие я придумала 100 способов применения этой перламутровой пуговицы? Заходи, МНОГО ФОТО ВНУТРИ", у меня есть на примете парочка авторов, не гнушающихся капса и громких, порой жёлтых, заголовков, как грится, всё ради хайпа, всё ради бабла [̲̅$̲̅(̲̅ ͡° ͜ʖ ͡°̲̅)̲̅$̲̅]

Не мне судить, хорошо это или плохо, могу лишь сказать, что от постоянно кричащих заголовков устаёшь, но раз автор продолжает так писать, возможно тема работает. Ну а может это просто невероятно интересный человек, который пишет нестандартно, смешно или максимально информативно.

День 38.

Мои хождения по гостям дали свои плоды - 2,3 руб в день. Доходы растут, а вместе с ними и какой-то подозрительный пропеллер у меня на спине...

Надо хайпануть. Напишу-ка я СГО! (ง ื▿ ื)ว

День 41.

"Товар получен на бесплатное тестирование" - это страшная красная надпись, выглядывающая из-под заголовка отзыва как глаза исподлобья демона, прогоняет сон, аппетит, некоторых читателей и многих фирм-производителей. Покуда и доколе, господа? Давайте разбираться.

Раз я пишу отзывы на товары и услуги, ба, таки я блохер блогер! А многие известные блогеры находятся в рабстве получают товар для тестирования с последующим написанием отзыва (записью видео), как условия сотрудничества.

СГО пока не пишется, зато я решила, что уже достаточно знаю и умею, пора писать производителю, чтобы дал уже продукцию на обзор.

День 46.

Пишу заголовки капсом, но никто не оценивает мои шыдевры на фоне детей, кота и ковра.

Из тридцати восьми отправленных писем ответила лишь мастерская Лавровых. УРАААА! Наберу всего и побольше!

День 72.

ААААА, как уложиться в сроки? (×﹏×) Сегодня ответили еще три фирмы, согласные прислать свою продукцию. Ну наконец-то мой талант признали!

Муж недоуменно вопрошает, сколько ещё я буду маяться ерундой? Подожди, посмотрим, как ты заговоришь, когда я начну получать по 100 рублей в день!

День 87.

Обзорку вашпе не смотрят. Либо и правда не интересно, либо надо пробиваться в верхние строчки веток, но это надо заморочиться, а мне лень _(:3 」∠)_

Зато товары, которые мне прислали для обзора, скрашивают моё нищебродское существование, я пользуюсь качественными пилками и мою голову дорогим шампунем. Будет о чём внукам рассказать.

День 93.

Как легко и непринужденно отхватить бан на айреке и что делать пока вас наказали? (╯°益°)╯彡┻━┻

До определённого времени я не знала, но здесь можно получить бан на короткое время если вы плохо себя ведёте (ಠ益ಠ), и автор отзыва испытала на своей шкуре все прелести посиделок в тишине.

Я прекрасно помню автора и отзыв, под которым я достаточно подробно высказала своё мнение, отличное от мнения автора. Без мата, без перехода на личности. Но комментарий был удален, а в моем профиле появилась надпись о блокировке за флуд (╬ Ò﹏Ó) Мои комментарии не всегда отличаются сладкими речами и восторженными возгласами, поэтому я не удивлюсь, если задела чьи-то чувства. Но поверьте, я не ставлю целью кого-то унизить или оскорбить, стараюсь выражать мнение корректно, но не все готовы принять чужую точку зрения. Особенно когда это написано под обзорным отзывом.

День 100.

Наконец-то бан снят ┬─┬ノ( º _ ºノ)

Я неделю не могла оставлять коммы и плюсовать прочитанное. Было непривычно и слегка обидно, ведь по сути наказана я была ни за что. Лучше бы администрация так банила тех, кто пиарит (именно пиарит в наглую) свои отзывы под чужими, но двойные стандарты - они такие... Ничего, время летит быстро, а жизнь одним Айреком не заканчивается, поэтому я во время бана писала отзывы, жила реальной жизнью и готовилась наставить плюсов после выхода из баньки.

Жаль, что тогда я не знала о существовании неофициальных групп сайта, на которых можно было бы поныть. А так пока ною лишь Фимке, которая сушила мне сухари во время бана.

День 106.

БОЛЬШЕ БОКСОВ БОГУ БОКСОВ! \(★ω★)/

Я открыла для себя коробочные сервисы! Где моя золотая карта? Надо срочно всё заказать. А ещё мне срочно нужна эта курточка с Алиэкспресс, эти французские булки, то есть корейский патчи и двенадцатая помада (у меня как раз нет этого оранжевого оттенка).

День 117.

На сайте ввели поощрительную систему бонусов. Ну вот теперь точно соберу на море!

Пытаюсь пролезть без брусочка мыла в список обзорщиков Nyx, но мне не отвечают (ಥ﹏ಥ)

Зато я написала отзывы на ШЕСТЬ разных шоколадок. Планирую на вырученные деньги затеять ремонт на кухне.

День 121.

Нет, ну вы видели, видели? Шоколадки никто не смотрит! Но почему же тогда я почти каждый день вижу подобные отзывы в топе?

Безысходность

Вылезла из своей раковины отчаяния и начала общаться с другими авторами, надо же узнать, что в мире происходит.

Узнала, что такое вордстат и ключевики, научилась вставлять навигацию внутри отзыва (например, как здесь).

День 125.

Узнала, что значит "фоткать на тапок", кто такие креативные диджеи и как делать коллажики (ღ˘⌣˘ღ)

Я умею делать коллажики

А ещё сегодня праздную маленькую победу - на немецкий перевели мой отзыв на помаду. Получается, сегодня я узнала ещё и про существование вкладок, не доступных простым смертным (вкладка "Переводы").

Зарабатываю уже 15 рублей в день, рассказывать мужу про подобный заработок не стану, поберегу его от подобных потрясений.

День 129.

Муж больше не лезет с вопросами "Ты нормальная вообще?", видимо смирился и просто ждёт, когда меня "опутит" Айрек.

Вывела первые 427 рублей. Не знаю, что сделать: напиться винишка или нажраться шоколада на радостях. Попутно замучила всех вокруг нытьём о получении начального аттестата Webmoney. Никак не получалось сделать нормальное фото мордахена и паспорта рядом, что-то вечно не влезало в кадр. Думаю, надо меньше думать про отзывы на шоколадки... (っ˘ڡ˘ς)

День 136.

Я научилась фигурно вырезать кожурку мандарина для декора отзывов. А ещё у меня 50 шаров из ротанга с Алиэкспресс, три типа декоративных цветов и 14 фотофонов.

Стыд - это про меня ( ̄▽ ̄*)ゞ

Эволюция моего непризнанного таланта

День 141.

Никогда не зли этих стерв в аэропорту или история о том, как я написала свой первый отзыв на сериал. Он очень специфический, но классный, должно быть много просмотров (๑˃ᴗ˂)ﻭ

День 143.

Список тем, на которые писать не прибыльно пополнился сериалами... ( ̄︿ ̄)

А что прибыльно, кстати? Надо срочно рожать, потом худеть и писать о чудесной трансформации из символа Мишлен в стойняшку (желательно сразу в семь веток, посвященных диетам), стать фитоняшкой и написать отзыв на ПП, отрастить волосья до пояса, уметь офигенно красить ногти. Ну и не забыть скачать фотошоп для всего этого.

Решила написать отзыв на препарат Гипоксен, но я не влезла не только в топ, но и в круг авторов, которым дано писать на подобные темы. Оставлю их профессионалам.

День 148.

Купила NYX сама: набор хайлайтеров для инстаграм див, палетку для утопленниц и филлер для пор для... плинтуса.

А представитель фирмы, кстати, внезапно ответил и пообещал прислать "в коне сентября" (конце?). Скачи-скачи, мой коник. Но я тебя особо не жду, продукция у вас так себе.

Зато впервые купила полноразмерное средство для ухода вокруг глаз, миниатюрка которого попалась мне раньше в одном из бьюти боксов сервиса Sample Society.

Научилась фотографировать еду за мгновение до того, как до неё доберутся детские ручонки.

Я умею готовить всякую фигню

День 158.

Ктоооооо, кто соберет больше всех плюсов в ТОПе? Голый мужик!

Трусы, врезавшиеся в пухлые бочка, ватные диски, еда - что угодно и какого угодно качества, стоит лишь постараться. За себя скажу, что пока, видно, плохо стараюсь... Бегать к каждому с фразой "хороший кремик", "интересный скрабик" и "я б купил" мне лень, у меня ещё отзыв на обзорный кремик не дописан. Я же автор, а не комментатор.

Почему осьминог-пират круче телефона Xiaomi и как пролететь мимо топа со 100% крутым отзывом? Я знаю ответ, но вам он не понравится. Надо стать msalina или включить вентилятор-убийцу. Ну или родиться под счастливой звездой по имени Море Свободного Времени.

Накрутчики продолжают пиарить свои пустые отзывы, выставлять по 7-15 фото коробочек с разного ракурса и в разных локациях, публиковать отзывы с кучей стилистических, орфографических и пунктуационных ошибок и влетать в топ. Да, я из тех, кто любит грамотность и у меня высокая планка ожиданий. Однако даже среди часто мелькающих лиц я выделяю авторов, которые пишут изумительно, а фоткают ещё лучше, они - то самое исключение из правил.

День 164.

Я пристрастилась применять нестандартные подходы к использованию смайликов в зависимости от фазы луны и времени года, а также исходя из моего эмоционального состояния в момент написания отзывов ଘ(੭ˊᵕˋ)੭* ੈ✩‧₊˚

Кто-то в тайне уже ненавидит меня за эти круглые рожи, но вкладку с японскими смайликами никто у меня не отберет (я знаю адрес наизусть)!

А ещё нежданно негаданно пришла посылочка от клуба экспертов Nivea, прислали новинку - гель для душа с жемчужинками. Юппи!

День 172.

Вспомнила про коней от Никс, которые так и не прискакали. Зато в ленте сайта уже примелькались отзывы на декоративку от этого бренда.

Удивительное дело: очередной коробочный сервис Make me up, приславший мне посылку, написал в комментариях под моим отзывом с благодарностью и извинениями за косяки! Они настолько клиентоориентированы, что прислали мне вторую посылку бесплатно, я-то думала, что заменят лишь товар, у которого вышли сроки, а пришёл полноценный бьюти бокс! Такое чудо вижу впервые, приятно удивлена (◕‿◕✿)

День 182.

Писать отзывы - это затягивает. Ты начинаешь писать на всё, что движется, а что не движется... Ну вы поняли, всё равно окажется под прицелом фотообъектива и будет подвергнуто превращению в текст. Лекарства, диеты, косметика, путешествия - выбирай и пиши, пиши, несчастный! Властью, данной откуда-то свыше, ты будешь награждён 5 копейками за каждый просмотр твоего опуса.

Я В ТОПЕ! Так вот он какой, секрет утренней публикации... ٩(ˊ〇ˋ*)و

День 199.

Продолжаю бездарно краситься и надеяться влезть в топ с шоколадкой.

Просмотры подросли, руки слегка выпрямились, а мозг составил план по захвату мира написания отзыва. Gwalchca говорит, что мои отзывы - страшный сон перфекциониста, но я всё равно буду структурировать повествование так, как сама люблю читать.

День 267.

КТООООООО, кто проживает на форуме обзородателей в бане? (`⌒*)O-(`⌒´Q)

Производитель недоволен моей оценкой их продукции, давит, чтоб сменила её, иначе станет кидаться в меня фекалиями на форумах обзородателей. Истерически похрюкиваю в перерывах между смехом и продолжаю быть честной в своих отзывах.

День 304.

Ни один производитель не отвечает на мои письма счастья. Фимми успокаивает меня тем, что конец года и они уже перевыполнили свои планы по рекламе (ノ_<。)ヾ(´ ▽ ` )

Но в ленте Айрека тут и там мелькают отзывы на продукцию брендов, которые меня динамили. Кажется, я начинаю что-то подозревать... (≖ ͜ʖ≖)

День 315.

Получила посылку весом 7 кг из США, чуть не умерла от счастья. Если бы не Айрек, я бы не узнала о половине халявы из Америки (❤ω❤)

Буду писать отзыв, он точно должен порвать топ!

День 319.

Отзыв пролетел по главной, лишь слегка коснувшись ТОПа. А сколько сил на него потрачено... Надеюсь на бонусы, ведь создавала новую ветку, авось это поднимет коэффициент начисления.

День 322.

Бонус за отзыв на посредника составил 0,85 копеек. Сириусли?! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶

Алё, (тут должна была быть цитата, содержащее самое экспрессивное обращение к поддержке), почему так мало бонусов за мой шикарный отзыв?

Мне сильно интересно, но писать службе поддержке такое я, конечно же, не буду.

День 325.

Собрав все силы в кулачок, отменила подписку на обожаемый мной сервис Boxycharm. Это было самым волевым решением за год.

Вообще, я пересмотрела своё отношение к коробочным сервисам и покупкам в целом. Когда ты вскрываешь посылку в первый раз, это вызывает восторг и невероятную эйфорию. Вот она, вот она, коробочка моей мечты! Так происходит второй, пятый, седьмой раз. Но на десятый уже начинаешь трезво смотреть на вещи и понимаешь, что потратил деньги совсем не на то, что нужно было.

Мой пример с Lookfantastic: я была просто невероятно счастлива получить их первую коробочку! Вторая зашла уже не так, но ещё выбивала искры. Третья разочаровала в конец - цвета присланной косметики ужасали. Четвертая ещё не пришла, но состав уже известен и он едва тянет на 4 в моём топе.

День 333.

ЯЖЕАВТОР, я не хочу ничего делать, я хочу автоматическую кнопку "хороший кремик" и погладить черного котэ

Популярные "обсуждалки" заполонили сервис Вконтакте, ну кто их не знает? Наверное у каждого города есть своя (даже у моего города-у-завода есть группка по интересам, где люди трещат о наболевшем), поэтому объяснять суть явления не стоит.

Так вот и у сайта IRecommend появился новый (не от администрации сайта, есесно) паблик, созданный для обсуждения насущных тем типа особо заинтересовавших отзывов и перлов из них, общественной модерации, обзорной продукции, для помощи новичкам и для поиска родственных душ - ЯЖЕАВТОР IRecommend ٩(◕‿◕。)۶

В группе много полезной информации, доброжелательная атмосфера и жаркие обсуждения. Мне нравятся такие уникальные особенности, как говорящие тэги (яжеобзорщик, открытиенедели, ir_money, яжехудожник), невероятно милый рисованный черный кот, который является "лицом" паблика, ну и, самое важное, адекватная администрация, которая не портит репутацию копанием в грязном белье участников.

Беззлобные обсуждения и веселые высказывания некоторых личностей привели меня к тому, что у меня появились подруги из других городов.

День 340.

Отстригла хну, а с ней и желание покупать бездумно.

Вот теперь и правда пора писать СГО. Скоро год, как я на сайте, да и мне есть, что сказать.

Очень хотелось бы признаться, что я с детства мечтала быть копирайтером или писать обзоры, но на самом деле в детстве я хотела стать переводчиком, да и для проявления подобных (писательского) навыков существуют биржи копирайтинга, а так же нормальная работа журналиста или редактора печатных изданий (или ваш вариант).

И всё же я здесь. Пишу и комментирую отзывы, нахожу друзей по интересам, молча восхищаюсь талантами авторов - ну вы поняли, отрываюсь изо всех сил (ಠ_ಠ)

Раз моё время улетает не только на просмотр сериальчиков и залипания в читалку, я хочу остановиться на каждом из этих убийц моего времени отдельно. Приступим.

• fimmi

она развеяла мои мифы относительно сайта, заставила меня умиляться котикам и научила быть менее агрессивной в комментариях к чужим отзывам. Я лояльна и меня уже не так бомбит. Дзен достигнут (๑˘︶˘๑)

Благодаря ей узнала такого автора, как Favorite_Owl, очень рада.

• Надежда73

я по сей день пребываю в невероятном восторге от того, как она пишет. Это не типичные заезженные фразы, а целые строки с забавными и умными аллюзиями, отсылками и нестандартными словосочетаниями ☆ ~('▽^人)

Кстати именно благодаря Наде я открыла для себя Svetocat и Бутафорию - авторов, с которыми я общаюсь не так плотно, как с виновницей абзаца, но всегда с большим удовольствие читаю их отзывы.

Надежда стала одной из двух авторов Айрека, которым я подготовила Айреко-боксы в подарок на Новый год.

• Gwalchca

Можно записать в мои личные достижения то, что я легко пишу её ник по памяти?

Девушка-физик, которая смешит меня каждый день до обоссушек. Она обладает невероятными для женского населения чувством юмора и самоиронией, мы замечательно тушим стулья после некоторых чужих сго и подобных чудных отзывов. Она справедливая и я восхищаюсь её силой воли, которой она смогла ненадолго заразить даже меня, человека, который без слюноотделения не мог пройти мимо новой бьюти акции ヽ(≧◡≦)八(o^ ^o)ノ

Голос разума в лице Насти стал вторым автором, которому достался Айреко-бокс на Новый год.

Отдельно вынесу таких авторов, как Kate_Rina (её волосы бесподобны!), Фанаберия (она пишет как профессиональный автор, каждый отзыв - шедевр), Эйо (добрая и веселая, люблю читать её отзывы на фильмы), Jenevieva_T (красавица из Польши, весёлая и добрая), Lightopium (одна из самых грамотных авторов, а её отзывы на лак просто бесподобны), Sverhnovaya (очень яркая и эффектная девушка, её отзывы приятно читать), OlinaLina (она пишет на разносторонние темы, никогда не ожидаешь, что будет завтра), MalinKa_U (я влюблена в форму её бровей, да и вообще мне нравится читать на косметос, о котором она пишет), girl_sssr (сошлись на почве халявы и теперь нам не расстаться), volčica (стройняшка, которая пишет очень подробно и с юмором), farforovaya_kukla (я искренне надеюсь, что её заметит какой-нибудь глянцевый журнал и возьмет на работу за неприличные деньги, ведь её фото-композиции шедевральны), Dudls (она пишет очень смешно), msalina (шикарные макияжи даже без фотошопа, с фш вообще огонь) и Мося Борисеева (прочитайте её отзывы и вас будет распирать от смеха примерно три дня, её ЧЮ бесподобно)

Я много кого читаю, но ходить ко всем ежедневно просто нет времени, хотя инфицирование прошло успешно и я полностью заражена вирусом IRecommend ~(˘▽˘~)

Пока что я вышла на стабильные 500 рублей в две недели, но подобные баснословные суммы всё ещё страшно показывать мужу, иначе он просто уписается от смеха.

Ежедневный заработок 22-28 рублей, бонусы колеблятся от "остатков с барского стола" (мой рекорд - 0,53 руб за отзыв на Shopfans) до "Mother of GOD!" (редкие 50 рублей за непопулярную декоративку).

Я не могу назвать IRecommend местом, где вы офигеть как заработаете. Это сайт, на котором вы можете высказать своё мнение о товарах и услугах, но, к сожалению, без мата, иначе отзыв просто не опубликуют.

Пройдя путь от зелёного новичка до неразборчивого обзорщика, с коробками в глазах и жаждой захавать побольше, я превратилась в умудренного опытом, но ленивого автора ∠( ᐛ 」∠)_

Я бежал за вами пять километров, чтобы сказать, что вы мне не нравитесь!

Здесь можно найти друзей по интересам, а можно нажить врагов. Невозможно нравиться всем, да я и не стремлюсь.

Я рада, что пока у меня есть свободное время, я могу поделиться информацией, возможно пригодящейся людям, и получить небольшое вознаграждение за это (ух, мои 22 рубля!).

Спасибо за уделённое время! Читайте в удовольствие ♡( ◡‿◡ )

KateKarmaрекомендует
18.12.2017
Ты еще и жалуешься? Big smile Мои отзывы-шедевры собирают по 2 рубля в сутки, живу за счет неплохих бонусов за видеоигры. Tongue А вообще тут весело! На техподдержку я уже орала, правда, на бан ни разу не нарвалась. Обзорка мне не светит (кто-то присылает книги на обзор?), я не косметический маньяк. Вот уж точно, что пишу для себя. Cash
18.12.2017
Не, зачем обзорные книги, за них дают мизерные бонусы (ходят слухи)
Ты еще и пишешь для своих подписчиков и просмотров из вне)
18.12.2017
Ну, так не бонусов ради, а халявной библиотеки! (а то у меня ни одной книги печатной нет) Big smile А за что бонусы большие? Вот на фильмы просмотры у меня смешные, а бонусы за них в среднем 3.5-5 рублей. На игры чаще дают хорошие бонусы: 12.5-25 рублей. Внешних просмотров тоже практически нет.
В целом картина печальная: денег нет, но вы держитесь. Как раз к годовщине пребывания на сайте я выведу свой шестисотый рубль. Неуверенна, что за жизнь успею стать айреко-миллионером. Big smile
18.12.2017
ооо есть все таки люди, кроме меня, которые зарабатывают по 2 рубля в сутки, но даже после двух лет более менее активного написания отзывов я верю, что когда нибудь буду грести бабло лопатой))) в посте этого автора я даже наглядно увидела размер данной лопаты Big smile :bigsmile: Big smile
18.12.2017
На таких энтузиастах, как мы с Вами, и держится сайт! Hat
Отлично сказано! Laughing out loud
18.12.2017
38 день это бомба Laughing out loud А вообще получилось душевно! И по делу Smile
И да, видимо моя сила воли перешла к тебе - ты то проходишь мимо бьютиакций, а вот я теперь нет Crazy

ЗЫ: у меня муж никак по памяти не воспроизводит мой ник... Зато помнит пароль из 24 символов, подлец %) так что да, это успех Smile
18.12.2017
ничё, тебя тоже потом отпустит))) спасибо тебе
18.12.2017
но оно манит и манит... доктор, может мне ньюбьютибокс заказать? (после него же всех отпускает?) Big smile

Тебе спасибо!! Love
Хмммм, я думала ВСЕ отзывы на Айрек попадают в топ - судя по тем, что там висели. Неужели этот пролетит мимо Shock Кейт, ты в чёрном списке Wink
18.12.2017
Evil автор неудачник просто)))
Ахаха, помню, было и такое, причем, я по сути просто повторила слова самого же автора в отзыве, только в другом порядке, что ли. В итоге меня "заперли" на две недели. Давно было, года полтора назад, но было гадом буду, не забуду
Ой, я помню себя первые недели на Айреке как-то так "Ой, блин, ну неужели тут кто-то получает больше 10 руб в неделю, все пишут, как я, просто так, для себя". Laughing out loud
да уж, бан не забыть)
18.12.2017
Меня после дискуссии с одним автором без мата и перехода на личности вообще на месяц забанили. Было потом так скучненько, что стараюсь больше ни во что не ввязываться. Wink
18.12.2017
Я так редко читаю отзывы на Irec, а еще реже комментирую) Ваш отзыв второй, который мне понравился! Сижу на работе, работать надо, а я ржу над Вашим чувством юмора))
1. Обзорные товары реально НЕ смотрят! Почему тогда мне прислали 420 посылок????? Big smile Я так и не поняла!!! Но я теперь не пишу на обзор, я покупаю то, что шлют на обзор сама! Вот идиотка, думают многие Big smile (наверное?). Но нет, я покупаю только крутую косметику, которую я уже заценила сама! Хватит писать письме с "деловым предложением". Нет, ну если кто захочет чего-нибудь мне еще выслать, я всегда готова Laughing out loud
2. Шоколад тоже никто НЕ смотрит! Даже новинки. Зря старалась, к тому же дали рекордный бонус 0,53 копейки! Party Автор Вы не одна, поверьте)
3. Бонусы, в принципе, меня очень радуют (чаще, чем огорчают).
4. В ТОПЕ была один раз с помадой. Мне на него без разницы.
5. Я тоже пишу почти на все! Когда это пройдет???
6. У меня так же, как и у Вас полно фотофонов в виде бумаги для скрапбукинга, безбликовых фотофонов, бабочки с Али трех видов (!), ракушки, цветная мозаика, морская соль..............Капец Party Все это занимает половину огромной тумбочки 1,5 метровой))) Но еще больше места занимает моя косметика в доме Laughing out loud о которой я узнала здесь на Irec.
Я пишу отзывы по зову души! Мне важно высказать свое личное мнение.
Больших денеХ здесь реально не заработать, хотя....
Но я в принципе работающий гражданин своей страны, а отзывы - это хобби!
И мне наоборот муж как-то сказал еще в самом начале знакомства: ты никогда ничего не писала? Тебе бы надо мозги и руки этим занять у тебя столько энергии и ты отлично выражаешь свои мысли. Что было по русскому в школе? Я такая: отлично в аттестате стоит (русский устно сдавала). Он: посмотри там, что в инете есть. Так я и пришла на сайт!!! С мужем мы 5 лет вместе, а на сайте я 4 года и немного месяцев) И я пишу кричащие заголовки не для просмотров, а потому что у меня так получается)))
Милый автор, Вам успехов!!! Почаще бывать в ТОПе, побольше деньжищ в виде бонусов и просмотров. Пишите классно Love
А ....и моя лопата для загребания бабла, такая же, как и у Вас! Laughing out loud
18.12.2017
спасибо за такой веселый комментарий Smile ну по сути топ нужен, чтобы тебя увидело как можно больше народа) так что всем хорошим авторам желаю топа!)
18.12.2017
Формат отзыва на айрек - супер))) Интересно читать, но всё по делу))))
Я пришла на айрек как в место, где можно высказывать своё просто невероятно важное мнение по любой теме Big smile , и плюс, расписываться как автору. У меня стоит как цель писать хотя бы немного каждый день, на айреке же это можно сделать о чем душе угодно, пусть не художественные особо потуги, но оттачивается навык так или иначе)
18.12.2017
я не смогла себя заставить писать, как у других Big smile
полностью согласна с илеей писать каждый день. Ведь чем чаще тренируешься, тем лучше развивается навык
Хорошая статистика)))
box аватар
box
18.12.2017
Муж недоуменно вопрошает, сколько ещё я буду маяться ерундой?
и у меня так же.
18.12.2017
Прочитала с удовольствием Glasses Интересный формат подачи материала у вас получился Smile
18.12.2017
Спасибо за отзыв,написано очень весело:)
узнать
не знала о группе Вк и до сих пор не могу сообразить - что такое СГО?)
Самый Главный Отзыв)
18.12.2017
Один из немногих отзывов на айрек, в том числе, который я прочла от корки до корки, как говорится. Во многом узнала себя, со многим согласна! Отзыв отличный, доход приличный! Идите уж поскорее в ТОП Party
18.12.2017
Ваша сила слова вывела меня в топ! Спасибо вам за это)
18.12.2017
я вам место уступила) силой воли нажала на "да" и вуаля вместо моей йогуртницы в ТОПе вы Big smile
18.12.2017
спасибо за наводки на интересных авторов)) Фанаберия меня заинтересовала:)
п.с. по поводу ТОПА - все правда)) даже если ты пишешь хорошо и у тебя куча классных фото - это ничего не значит)) заплюсованные до потери пульса и с грамматическими ошибками отзывы - всегда впереди паровоза))
п.с.с. желаю Вам успехов и побольше деньжат)) Smile
Спасибо! Вам тоже побольше просмотров) Сломаем вентиляционную систему Wink
Добро пожаловать! Буду рада. Wink
18.12.2017
у вас очень веселый отзыв получился Smile
о, так мне еще спасибо надо сказать авторам, которые не нажаловались на меня,
когда под отзывом писала, что мне не нравится...

а вообще благодарна вам! хотя выражать несогласное мнение... себе порой дороже) но раньше, когда не была зарегистрована тут, всегда читала комментарии, они мне казались очень важными!))))
18.12.2017
знать бы ещё, что эти комменты зачастую поставлены не для дела, а для взаимного плюса (иногда хитрого и не взаимного))
18.12.2017
теперь то мне на многое глаза открылись Big smile
мне, кстати, несколько человек в личку писали, как перед ними кто-то плюсы не ставил. и даже не знаю, как это комментировать)))) не думала, что все ТАК серьезно!)))
18.12.2017
Вот и правда же, могут кинуть в бан за то, что ты высказала свою точку зрения в отношение отзыва или наигранного подлизывания. Где справедливость Sad
18.12.2017
мне кажется, порой вполне двойственная ситуация бывает. некоторым так и надо высказать свое очень важное мнение - кому что носить, что идет/не идет и т.д. хотя автору отзыва оно и даром не сдалось) но иногда так нахвалят, почитаешь поддакивания, идешь и покупаешь... и плюешься. хоть бы один человек сказал, что продукт плохой.
18.12.2017
Обычно не читаю отзывы о сайте, но ваш затянул) интересно пишете, захватывающе Laughing out loud
18.12.2017
Я вчера как чувствовала, что стоит от тебя ждать какого-то подвоха) Не зря писала, что ты из тех людей кого хочется увидеть вживую и умереть
СГО - ШИКАРЕН! Наверно, единственный из многих за последнее время, который прочитала от начала до конца и не уснула!
18.12.2017
откуда столько внимания к моей скромной персоне-то? Shy
скромной ли? Big smile
18.12.2017
Кажется я знаю о чьих трусах ты написала, но не соглашусь. Ты тоже часто в топе. Даже очень. Wink
18.12.2017
Что, сильно часто прям?) Я офигела ваще, да, со своими отзывами в топе?)) из последних ни йогурт, ни тонак в топе не были)
18.12.2017
Love а я обожаю твои смайлики, всегда рассматриваю их и пытаюсь представить какое выражение лица у тебя было, когда ты их писала Wink
Выставила меня халявщицей перед всеми, чесслово мне теперь стыдно Sick
18.12.2017
фу такой быть /задвинула ногой свои халявные коробки под диван/
Big smile
Как нароешь ещё чё-нить халявного, пиши в личку, ок?))
Батюшки! Екатерина Батьковна таки сподобилась на СГО! Laughing out loud
Я кое как сохранила серьезное лицо, ибо торчу в кабинете напротив своей начальницы (хотя пару раз давилась слюнями, чо уж там).
Спасибо Вселенной irecommend, которая свела наши сумасшедшие планетосы. Ты - моё творческое отражение и звездень путеводная коробками обвешенная. Я очень часто равняюсь на тебя ^^
СГО вышел крутым и вкусным! Пиши иЩо, автор! Laughing out loud
18.12.2017
и даже ничего тебе не проспойлерила! Сила воли!)
Это блин я на тебя равняюсь))) прочитаю отзыв и впитаю мудрость и юмор для написания своих опусов) А как ты думаешь я нашла вдохновение писать на ЙОГУРТ?!)))
Сейчас кто-нибудь скажет, что мы тут с тобой расшаркиваемся. И БУДУТ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! Laughing out loud
18.12.2017
Написала очень интересный и подробный отзыв, а никто не пришел его читать. Пурке, пуркеее, Хулио? ლ(¯ロ¯"ლ)
Я думаю, тут каждый увидел себя! ну почти каждый Big smile
Невероятно позитивный отзыв, от души прочитала) особенно понравились вставки про мужа, ору просто))
Нравится читать Вас (тебя, можно уже на ты??)), эти смайлы пузатые (круглые рожи) я узнаю из тысячи)
От твоих отзывом веет позитивом, хоть я и не любитель боксов и коробок, мне всегда интересно, что тебе там попалось Shy
18.12.2017
Спасибо, я кстати тут видел в инстаграме айрека отзыв автора с похожим на тебя ником на блендер... Но у тебя не нашла его. Глюк?
18.12.2017
Он есть)) это как раз мой отзыв Big smile
18.12.2017
И этот человек говорит мне, что это это у меня чувство юмора ого Sexy
Отзыв ОГОНЬ! капсом, чтоб заметили Crown

С подозрительного пропеллера проржалась как конь Big smile а собака собирает вещи... причём мои!! пойду дам ему косточку..

Вот кстати о диетах - ты прям в точку!! Уже столько раз тыкали носом, что одинаковых отзывов дофига, но ни один не снесли Angry

Короче! Думаю, когда ты дойдешь до 100 рублей в день, сделаешь ремонт на кухне и съездишь на море, муж бросит работу и станет помогать тебе с текстами! Не зря ж он так восхваляется нашим сайтом Big smile :bigsmile:
18.12.2017
Прекрати про собаку, я уписаюсь с неё))) Но в отзыве буду её ждать)))
бУдить Shy чууууть чуть Innocent
18.12.2017
Отличный отзыв, дальнейших вам успехов на сайте!
спасибо большое)
18.12.2017
классно) как про меня фраза))
а вообще - молодец, очень с юмором подошла к СГО) я аж зачиталась
18.12.2017
сестра?))) спасибо за добрые слова
Shy
18.12.2017
Я в восторге! Супер крутой отзыв ? Удивительно что вас раньше не встречала.
Вот это я понимаю СГО! Формат написания супер! Наконец-то я увидела ту самую лопату, которой мы тут все пытаемся грести бабло Laughing out loud. По меркам Айрека у Вас приличные доходы, но как говорится: совершенству нет предела!
18.12.2017
Отзыв очень классный Tongue Так держать!
18.12.2017
А я заметила что на некоторые мои обзорные отзывы бывают прям всплески просмотров. Может фирмы где-то их размещают на сайте, но явно это неспроста Big smile
Было приятно ваш отзыв почитать, вообще нравятся СГО от более опытных авторов, от некоторых я прям жду с нетерпением! Cool
18.12.2017
Это жжжж неспроста Big smile Очень круто, значит ваши отзывы нашли признание у производителя!)
18.12.2017
У Вас отличный заработок, многие здесь и столько не зарабатывают))) я стараюсь снимать, когда набегает более заметная сумма, чем 500 рублей)))Спасибо за отзыв, было очень интересно почитать)
18.12.2017
вы удивитесь, но как раз многие зарабатывают гораздо больше) Просто именно поэтому они столько и зарабатывают, что не афишируют свои заработки) И по тысяче есть в день.
19.12.2017
Сразу вспомнился анекдот: Smile
- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!
- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!
- Ну и ты говори!
Хотелось бы почитать этих авторов. Сколько у них отзывов?
18.12.2017
Прочла отзыв с удовольствием, во многом узнаю себя =)
18.12.2017
Весь текст не осилила, но до середины прочитала Big smile
То что успела прочитать мне понравилось Wink Я еще в самом начале своего пути на Айрекоменде )) Зарегистрировалась тут из-за того, что очень люблю писать обзоры Big smile И читать их тоже люблю. Wink
и на том спасибо)))
Читать не всегда время есть, увы...
18.12.2017
Хммм... Smile как интерессно написали)))
18.12.2017
я думаю муж рад, что вы при деле и его не достаете Smile
/ а вообще, приятно было прочитать ваш отзыв, пару раз даже улыбалась Innocent
18.12.2017
приятно это знать, спасибо)
Когда увидела эту лопату, поняла: точно! Этой лопатой я гребу бабло на сайте! Big smile

Ваш отзыв очень понравился! Пожалуй, подпишусь Smile
18.12.2017
Читайте на здоровье, я только за)
С юмором. Во многих строчках узнала себя. Вот это,, А почему никто не бежит меня читать,, - мое все
18.12.2017
Трудно быть автором. Трудно, но весело)
Очень повеселил Ваш отзыв! Удачи!! Big smile
18.12.2017
Узнаю себя, в первый день я подсчитывала, что если буду писать в день 5 отзывов, то буду бохата! Big smile

Кстати, твои смайлики меня всегда радуют, я все думала, каааак ты их делаешь, а вот оно что) это твоя фишка, очень прикольная и атмосферная)

Божечки, меня упомянули, я прям тут возгордилась Shy знаешь, грудь вперёд, нос к небу))) спасибо)

Блин, такое настроение после твоего отзыва хорошее стало, спасибо)
Ты отлично пишешь! Star
18.12.2017
Моя фантазия не так богата, чтобы придумывать смайлы)))
Тебя даже в группе вк упомянули в посте, где вопрос "кого бы вы хотели увидеть в живую")
18.12.2017
У тебя она ещё как богата, но зачем придумывать что-то, если это уже придумано?)
Серьёзно? О, это приятно)
18.12.2017
Прочла этот огромный отзыв от начала и до конца, в очень интересной форме все описано)
спасибо, я старалась)
Круто! Подняли настроения на весь день!
18.12.2017
1000 в месяц на хотелки уже неплохая сумма для того, чтобы сказать мужу)))
18.12.2017
мои хотелки стали выходить за рамки тысячи, пришлось пока завязать с хотелками)))
про лопату прикол вообще Big smile :bigsmile: я тоже такой гребу
Ещё 103 комментария