Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 07:44

С детства имею дурацкую привычку вести дневник. И то, что его неоднократно читали те, кому бы не следовало (мама, братья) - я всё равно продолжаю вести его до сих пор.

Вести интернет-блог мне не понравилось, так как не вижу в этом особого смысла - дневник - это нечто личное, что нельзя выставлять напоказ.

И тут я как-то раз зашла в магазин сети Фикс Прайс, и увидела ручку - шпион. По-началу я купила её для дочки. Но когда поняла, как можно применить эту штуку - ручку конфисковала из детской )))

Короче говоря - пишешь ей, без особого нажима - текст получается невидимым. Затем можно посветить спец. фонариком, встроенным в ручку, и вуаля - чернила стали видимыми!

Жаль, что такой штуки у меня не было в универе - цены б её не было!

Недостатки
  • ...но только, если не перестараться
Килианарекомендует
  • 12.01.2014
    Зайдя как то в магазин фикс прайс, я увидела эту ручку. Она мне сразу понравилась и я решила ее купить. В комплект ручки входит сама ручка с чернилами, запасные 4 батарейки, и запасной стержень с невидимыми чернилами.
  • Зайдя в Fix Price я увидела эту чудесную ручку, решила купить братишке. Придя домой не удержалась и открыла…моей радости не было предела . В набор входит: ручка в которую уже вставлены стержень и батарейки, и запасные стержень и батарейки.