luckystory аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2016 - 16:15
Достоинства: быстро впитывается, бюджетный, выравнивает рельеф кожи, матирует и увлажняет, не утяжеляет, приятный запах, текстура
Недостатки: для меня их нет

Всем привет.

Как Вы уже заметили, то мною была куплена целая серия по уходу за лицом Air Stream.

Забегая вперед скажу, что серия просто мега замечательная, вся без исключения.

В этом отзыве рассмотрим дневной крем.

Упаковка - понравилось, что крем упакован в картон и зафальгирован. Значит за сроки хранения можно не переживать. Оформление простое и лаконичное. Крышка откидная, очень удобно выдавливать продукт.

Консистенция - кремом мне этот продукт назвать сложно, т.к. это чистой воды прозрачный гель. Хорошо наносится, легко и быстро впитывается.

Сравнение с ночным кремом этой же серии:▼

Ночной все таки это крем, а дневной видно же, что гель.

Запах - очень приятный, свежий запах, чистоты и свежего утра. Даже запах чисто-чистой воды в окружении природы, зелени.

Цвет - может не будет заметно на фото, но гель слегка-слегка салатовый.

Мои впечатления:

И так, что можно сказать об этом креме и о серии в целом. Конечно эта серия подойдет только для жирной и для комби кожи.

Данный крем наношу сразу после тоника этой же серии Air Stream/

Крем дневной он с матирующим эффектом и при этом увлажняет кожу, Кожа умеренно матируется, создается БАЛАНС такой, как и обещает производитель.

Нет ни стянутости, не желания смыть, на лице вовсе не ощущается.

Быстро впитывается выравнивая кожу и слегка подтягивая ее, а точнее придавая тонус и свежий вид.

Хорошо подойдет, как основа под макияж. Тональный крем будет хорошо держаться, не будет ничего плыть на лице, а лишь хорошо фиксироваться.

100% Уравновешивает жировой баланс кожи. Жирный блеск не появляется 4-5 часов. Зависит конечно от того, чем Вы заняты в моменты жизни после нанесения крема. Если нет излишней активности, то и блеск появится позже.

С этим гелем кожа дышит легко и свободно. Правду пишут про кислород Faberlic, кожа будто надышалась. Состояние "ясности", если так можно выразиться.

Состав:

Состав не самый лучший, но на мне крем круто работает. Поэтому для жирной кожи рекомендую.

Будьте здоровы и бодры♥♥♥

Отзыв о ночном креме этой же серии Air Stream можно прочесть: тут

Отзыв на тоник серии Air Stream можно прочесть: тут

Отзывы на неудачные крема от Faberlic Verbena: дневной и ночной

luckystory рекомендует Крем для лица Faberlic Дневной баланс серии Air Stream

• Маргарита85 аватар

Маргарита85 27 Апрель, 2016 - 18:55
    я только начала для себя открывать Фаберлик. Из этой заказала пасту-эксфолиант.
  • luckystory аватар

luckystory 27 Апрель, 2016 - 19:52
    Маргарита85 - а я ее еще не пробовала))