Среднее: 5 (1 голос)

inna_keils аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 10:28
Думаю каждый кто побывал в немецком магазине DM не вышел без покупок марки Balea - цены минимальные, а качество выше всяких похвал! За последний год я потестировала хоть и не очень много средств этой марки, но зато все что у меня было все очень понравилось!

На этот раз я выбрала оливковый крем для лица.

У меня жирная чувствительная кожа, уходовые средства для которой нужно подбирать очень внимательно, чтобы не получить забитые поры соответственно прыщи.

Объем - 50 мл.

Описание:
Натуральный увлажняющий дневной крем с органическим оливковым маслом обеспечивает кожу влагой и придает ей сияющий вид, поддерживает упругость кожи и делает кожу мягкой и эластичной. Не содержит силиконов, минерального масла и красителей

Состав:
AQUA, GLYCERIN, DICAPRYLYL ETHER, OLEA EUROPAEA FRUIT OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE CITRATE, CETEARYL ALCOHOL, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, GLYCERYL STEARATE, TITANIUM DIOXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, SODIUM ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, P-ANISIC ACID, POLYGLYCERYL-2 CAPRATE, PARFUM, DISODIUM EDTA, XANTHAN GUM, ALUMINA, SIMMONDSIA CHINENSIS SEED OIL, STEARIC ACID, SUCROSE STEARATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SQUALANE, LINALOOL, LIMONENE, TOCOPHEROL

Сразу хочется сказать о запахе... аромат очень нежный, приятный, не химозный. Пахнет сладкими фруктами и самое интересное, что чувствуется он долгое время.

Консистенция удачная, крем средней плотности и жирности. Я бы его скорее назвала питательным чем увлажняющим. Легко извлекается, наносится, распределеяется по коже и что не маловажно - крем очень экономичный! Я пользуюсь ним с августа этого года и у меня осталось еще чуть меньше половины тюбика.

Конечно же самое главное в любом креме это его эффективность. Крем мгновенно избавляет от сухости после умывания и ощущение комфорта остается до следующего умывания, смягчает кожу и обладает пролонгированным действием (конечно если пользоваться ним длительное время, а не неделю). Для моего типа кожи важно, чтобы крем не забивал поры и в этом он тоже отличник! Крем не скатывается под тональным кремом, не вызывает дополнительную жирность и прочие неприятные ощущения. Для себя я открыла отличный дневной крем на каждый день, который активно ухаживает за чувствительной кожей, смягчает и питает ее.

Очень рекомендую крем Balea Tagespflege nature Tagescreme к покупке!

Цена - 2,95€.

Прямая ссылка:
Balea Tagespflege nature Tagescreme.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keils рекомендует Крем для лица Balea Tagespflege nature Tagescreme

• Shabby аватар

Shabby 25 Октябрь, 2016 - 10:44
    Опять нашла хотелку в твоем отзыве! Big smile
    Сейчас тестирую шампунь Фитодоктор, и приятно удивляюсь тому, как он мягко, и в то же время до скрипа промывает волосы Laughing out loud
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 25 Октябрь, 2016 - 10:49
    Не знала о таком кремике Glasses
  • inna_keils аватар

inna_keils 25 Октябрь, 2016 - 11:44
    Shabby, очень рада что ты не разочаровалась в шампуне Smile
    надеюсь и этот кремчик тебя так же порадует!
    спасибо что читаешь Wink
  • madamNN аватар

madamNN 26 Октябрь, 2016 - 01:06
    впервые о такой марке слышу. Хорошо, когда бюджетный крем приносит приятные эмоции!