Крем для лица NIVEA Pure effect - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 22)

• Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю

01.11.2012
    jakella аватар

Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.

• Плохо, Nivea! (+фото)

21.06.2012
    Динара Мустафина аватар

У меня было 2 пробника этого крема из журналов. Так как у меня кожа проблемная, то слова "против прыщей" меня, естественно, подкупили. Использовала я эти пробники 2 недели, и О ЧУДО! Прыщики начали исчезать!

• Мой ежедневный помощник против жирности кожи! (и, возможно, немного от прыщей) Отзыв + ФОТО

03.12.2013
    Sportsmenka аватар

Сразу скажу, что дневной крем Nivea Pure Effect  я купила только из-за надписи Против прыщей и Экстра-легкая текстура. Потому что вот такой-то дневной крем мне и нужен легкий, нежирный, да еще и с прыщами чтоб неистово боролся Крем оказался действительно легким, по текстуре даже похожим на…

• Очень и очень неплох))) +фото

08.03.2013
    Минималистка аватар

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о Дневном креме против прыщей NIVEA. Купила его по совету подруги, с чьим мнением привыкла считаться, и ни разу не пожалела. У меня комбинированная кожа, с очень жирной Т-зоной, периодически появляются прыщики.

• Дневной крем против прыщей

19.02.2013
    MuffinA аватар

Я очень часто хожу по косметическим магазинам, и в этот раз я не могла уйти без покупок. Мой увлажняющий крем почти закончился и нужно было покупать другой, но в магазине я не нашла тот крем который мне нужен и купила другой: дневной крем против прыщей Nivea pure effect.

• Состав и фото: отличный дневной крем против прыщей Nivea Visage Pure Еffect

25.12.2014
    Мамочка с дельфинчиком аватар

Очень рада, что купила себе дневной крем против прыщей Nivea Visage Pure Еffect .  Не знаю как на счёт борьбы с прыщами (это моя постоянная проблема), но увлажняет лицо он на 5+. У меня сразу же возникает после его нанесения приятный эффект. Как будто лицо говорит мне "Спасибо".

• Вызвал противоположный эффект

08.02.2013
    Violet Iris аватар

Захотелось какого-то легкого крема, чтобы не закупоривал поры и вследствие чего не появлялись прыщи. Увидев в магазине этот крем, я обрадовалась, так как это было то, что мне нужно.

• отличный

28.11.2012
    Taynova аватар

скажу сразу. в кремы-которые увлажняют и при этом могут убрать ваши прыщи-я не верю.надо четко разделять-лечение проблем-это лечение. а увлажнение-это увлажнение.так вот, если не ждать, что чудо крем вылечит акне, а ждать от него адекватного увлажнения и не ухудшения состояния-то этот крем…

• нечто средненькое+фото

26.11.2011
    Пэрсик аватар

Итак,купила этот крем из-за надписи "против прыщей".Конечно,я понимала,что от прыщей он не избавит,но может просто предотвратит их появление.Пользуюсь уже больше месяца,нашли и + и -плюсы:1.легкая текстура(это даже не крем,а гель,на 3 фото видно)2.приятный запах3.быстро…

• Супер крем!

23.09.2012
    _angelochek_ аватар

Люблю крема Nivea, и когда появился этот крем то естественно я его приобрела. У меня нет прыщей, но иногда появляються высыпания, так вот это единственное средство которое снимает воспаление и покраснение.

• Только обещания.....

11.03.2012
    katerina... аватар

Честно говоря, я растроенна Начну с того, что борюсь за чистую кожу с 12 лет, постоянно пробую что нибудь новое (((( Обычно нивия меня радовала, а тут... Вообщем прыщи мне надоели и я побежала в магазин,за "чудо средством" там и наткнулась на этот крем, что ж взяла.

• Хороший

02.11.2013
    cup of tea аватар

Всем привет.У меня проблемная кожа,последнее время прыщей стало еще больше,и не просто прыщей,а болючих гнойничков.Даже не помогал мой любимый крем face control от белиты,который вечно меня выручал,наверное кожа привыкла.Я решила перейти на что то новое.В магазине выбрала именно нивеевский крем,т.к …

• Для лета - отличный вариант!

24.10.2011
    YuliaApril аватар

Хотела крем для чистоты лица, который бы достаточно хорошо увлажнял и избавлял от черных точек. Производитель уверяет, что крем избавляет от "несовершенств" и черных точек, кроме того замечательно увлажняет. Сразу скажу, что кожа у меня смешанная, периодически, но не всегда склонная к высыпанию.

• Первый тюбик был спасеньем, но потом что-то изменилось (ФОТО +состав)

09.11.2013
    Nuraina аватар

Общие характеристики: упаковка : тоненькая изящная туба в объеме 40мл - с тоненьким носиком-дозатором для удобного нанесения, сделана из качественного пластика, довольно удобна, не очень устойчива на полочке - все время норовит упасть набок за счет скругленной крышечки; консистенция : гелеобразная; …

• трибалла

26.02.2013
    Mondy аватар

Этот крем привлёк своей невысокой ценой за такие деньги почему бы не попробовать?!- посчитала я. Наверное и не стоило ожидать от него какого-то спецэффекта, а ведь он обещает, что борется с прыщами, предотвращает появление чёрных точек, всё такое… Но! - Это всё Сладкое Враньё!

• экстралегкий

03.01.2013
    Ксеньчик аватар

Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться впечатлениями от крема NIVEA Pure effect. Перечислю все по пунктам:1. Приятный запах и консистенция;2. Впитывается буквально за секунды;3. Не липкий и не оставляет на коже эффекта маски;4. Отлично увлажняет;5.

• очень даже хорошая вещь

05.10.2012
    tanuxa аватар

Мне крем очень даже нравится. Он легкий, хорошо увлажняет кожу, избавляет от мелких прыщиков.Подходит как основа под тональный крем. Кожа заметно становится более ровная и чистая.Пользуюсь им уже пару месяцев, довольно хороший результат. Только мало где его можно купить.

• Что-то непнятное

30.06.2012
    РегинаMilky аватар

Как и написано на упаковке, крем имеет легкую текстуру и поэтому мгновенно впитывается при нанесении. Имеет бледно голубой цвет и не очень приятный запах. Предпологаемые свойства при его использовании: борется с прыщами, предотвращает появление черных точек, интенсивно увлажняет.

• неплохо

24.10.2011
    Helena.U аватар

Покупала этот дневной крем от фирмы "Нивея" зимой, но поняла, что он слишком легкий для этого времени года. Этот крем очень хорош для жирной или комбинированнй кожи, склонной к жирности. У меня кожа именно такая. Крем очень легкий, увлажняет неплохо, быстро впитывается, матирует.

• Появились прыщики

06.12.2011
    Азалия20 аватар

Пользовалась пробником, хватило его на 3 дня. Хотела купить после первого применения, хорошо,что не купила. Я бы назвала его гелем, а не кремом. Он такой легкий, прозрачно-голубого цвета, приятный запах, быстро припывается,матирует кожу. Но после 3 применения у меня выскочили мелкие прыщики на лбу.

• не советовала бы...

31.01.2012
    Кузнецова Е. А. аватар

Все настроено на доверчивость покупателей... Первое слово, которое я увидела на креме было конечно, что он от прыщей.Но к сожалению не надо быть на столько доверчивыми,так как естественно от прыщей он меня не спас и кстати от чёрных точек тоже не помогло,по крайней мере видимого результата не было…

• После этого крема на марку NIVEA и смотреть не охота!

21.03.2012
    Jools аватар

Крем просто ужасный, хуже и не придумаешь! После нанесения кожа еще долго остается липкой, ощущения не из приятных. Крем дневной а про то что бы воспользоваться после него косметикой не может быть и речи, тональный крем начинает скатываться.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Дневной крем Nivea Pure Effect против прыщей
Легкий голубоватый гель-крем, очень легко наносится на лицо
Состав и фото: отличный дневной крем против прыщей Nivea Visage Pure Еffect
Состав и фото: отличный дневной крем против прыщей Nivea Visage Pure Еffect